Законы

Статус
Закрита.

Атос

Мисливець
Предлагаю создать такой раздел , прикрепить его так чтоб сразу в глаз бросался.БЗ,приказ 622,правила Тб,и все остальное от лесников.Если хоть один незнающий прочитает уже польза будет,и много вопросов отпадет.
 

ЛЕШШИЙ

Мисливець
Поддерживаю идею по улучшению сайта.
Нужно создать раздел "Законы и правила", выделить цветом. Не просто ссылочки на сайт Верховной Рады и Державного агентства лісових ресурсів України, а чтоб был архив документов (указанные сайты не всегда работают): Nakaz_Poluvannya, Zakon_Poluvannya, Otvety_Oxotminimum и т. д.
Не все карты охотничьих угодий (где видны границы), где какой обход, за каким обществом закреплен, есть ли угодья не взятые в аренду, заказники и заповедники имеются на сайте. По РОВЕНСКОЙ и ЛУГАНСКОЙ областям нет информации.
Нужно делать, чтоб кнопочка «поиск» работала и был фильтр, к примеру: поиск пользователя, поиск по темам, поиск по сайту. Бывает нужно найти пользователя, тему, или по ключевым словам сделать поиск. Приходиться в разделах на каждой странице ctrl+f ctrl+v enter пользоваться. Вот поэтому и создают одинаковые темы и задают одни и те же вопросы по 100 раз.
Нужно сделать кнопочку «связаться с администратором»
 
Статус
Закрита.
Зверху