Закрутки , закатки , доработка звезды 12 калибр, пулелейки, картечелейки. Пополняемая.

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

Divgar

Новачок
Добрый день.
А как на счет переходника для дрели под вашу матрицу - отдельно стоит или в комплекте ?
 

Grizzly

Мисливець
Добрый день.
А как на счет переходника для дрели под вашу матрицу - отдельно стоит или в комплекте ?
Они будут , цена будет + к матрице , чтоб потребитель не бегал в поиске токаря я их закажу штучек 100 у токаря и ценник будет ровно такой сколько скажет токарь.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Они будут , цена будет + к матрице , чтоб потребитель не бегал в поиске токаря я их закажу штучек 100 у токаря и ценник будет ровно такой сколько скажет токарь.
Вот это человеческий подход! Молодца!
смайл.PNG
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Слов нет! Спасибо за видео! Всё как я и хотел увидеть, за исключением того, что я думал будет видео о доработке других гильз именно матрицами для доработки закрытого патрона звездой... Но посмотрев внимательно видео, я думаю, что эта матрица будет действительно универсальной и по работе возможно лучше матриц от alex888... Всё познаётся в сравнении...
С уважением!
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
А это говорит о том, что всё таки "универсальной" матрицы быть не может... Нужно таки иметь две матрицы...
 

Grizzly

Мисливець
А это говорит о том, что всё таки "универсальной" матрицы быть не может... Нужно таки иметь две матрицы...
А может и три.
Под каждую матрицу нада правильно собирать патрон , чтоб расстояние от края гильзы до заряда имело ПРАВИЛЬНОЕ расстояние. Тогда всё получается просто чудесно!
Поэтому у меня их два вида , для глубокой звезды и нет.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...если не затруднит, сделайте наглядную доработку гильз других производителей этой же матрицей...
...Сделаю . Но попозже, порох закончился...
Друже, доброго!
Таки хотелось бы увидеть фото других производителей гильз (кроме РИО) доработанных именно матрицей для более глубокой звезды! Ждёмссс...
 

Grizzly

Мисливець
Друже, доброго!
Таки хотелось бы увидеть фото других производителей гильз (кроме РИО) доработанных именно матрицей для более глубокой звезды! Ждёмссс...
)))
Верите.
Теперь капсулей нет))
Но сделаю. Если просто фото то катит? С видео гемороя больше. Фото до и после проще.
Я бы ещё папковых гильз попробовал , но их у меня нет вообще.
И кстати хочу ещё одну мысль опробовать , так что возможно ещё одна матрица будет.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...Теперь капсулей нет))...
Парадокс...)))
...просто фото то катит? С видео гемороя больше. Фото до и после проще...
Можно конечно и фото, но очень бы хотелось видеть именно сам процесс работы матрицы!
...хочу ещё одну мысль опробовать , так что возможно ещё одна матрица будет.
Честно сказать, я очень надеюсь, что такие задумки будут полезны всем нам!
 
Зверху