Запрет охоты в Украине.

Статус
Закрита.

иж 18

Слідопит
А кошти, за не надані послуги, які ми з Вами шановні сплатила, вони також повернуть?,
в законі це чітко передбачено,
тому хай задумаються над цим, в цьому вони повинні бути зацікавлені, щоб полювання не закрили, тим паче, як юрист, скажу:
- такий позов, 100%-в виграшний.
А кто будет в суд обращаться? это не такие большие деньги, а мозг вынесут, это того не стоит. Пока всё хорошо, нечего паниковать и как уже сказали обзванивать руководство УТМР.
 

Trigal

Снайпер
А кошти, за не надані послуги, які ми з Вами шановні сплатила, вони також повернуть?,
в законі це чітко передбачено,
тому хай задумаються над цим, в цьому вони повинні бути зацікавлені, щоб полювання не закрили, тим паче, як юрист, скажу:
- такий позов, 100%-в виграшний.
Просто интересно: а если начнется реальное полномасштабное вторжение - Вы тоже будете "позови" подавати за ненадані послуги?
И еще интересно, что бы Вам ответили пацаны-моряки, которых обстреляли и взяли в плен в Керченском проливе...
 

Trigal

Снайпер
[QUOTE="иж 18, post: 807695, member: 25397" ] Пока всё хорошо, нечего паниковать и как уже сказали обзванивать руководство УТМР.[/QUOTE]
Сегодня пытался дозвониться в наш УООР - либо трубку не берут, либо сбрасывают. Наверно еще ничего не ясно.
Общался с нашим мэром и его замом - говорят пока всё тихо. Никаких военных администраций никто не создает, никаких распоряжений не поступало, да и вообще ничего не происходит. Сказали не паникуйте, всё как обычно. Живем, работаем...
Вчера ездил в Киев, сегодня по Одессе катался - ничего "эдакого" нигде не видел. Никаких перемещений войск, да и вообще военных не видно. Всё в штатном режиме. Если что изменится или произойдет - напишу. Пока всё тихо.
 

Кальян

Мисливець
Просто интересно: а если начнется реальное полномасштабное вторжение -
Цікаво було раніше, коли після першого бою, в штани срали,(це до речі фізіологія) а Ви кажете вторгнення.
Я в свої 51-н, щось та бачив.
Щодо позову.
То Ви погоджуєтесь з тим і миритесь, щоб Ви заплатили і хай там., ось так і стають мільйонерами, а ми дурні погоджуємось з цим.
Я особисто з такою позицією незгодний, а то так і все відберуть, хоч наші, а тим паче якщо щей чужі.
СЛАВА УКРАЇНІ
 

Кальян

Мисливець
Шановні, зараз особисто знаходжусь в Херсонській області, Каховський р-н, ніякої заборони на полювання немає, голова УТМР повідомив, районні осередки, про відсутність будь якого письмового розпорядження з приводу полювання, тому сезон продовжується( тим паче північна летить).
Таким чином, Наші Конституційні права ніяким чином не попираються.
Єдине прохання було, щодо камуфльованого одягу.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Хотите жить в другой стране делайте что то и меняйте ее,а сидеть и п...здеть возле монитора и ждать что кто то придет и все за Вас сделает много сил и умения не нужно.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Хотите жить в другой стране делайте что то и меняйте ее,а сидеть и п...здеть возле монитора и ждать что кто то придет и все за Вас сделает много сил и умения не нужно.
Внимательно читайте.
 
Томос - наш!
Только вот утвердили Томос Украине и Вселенский патриархат принял окончательное решение о предоставлении автокефалии Украинской православной церкви.
Наверное, не все так плохо? )))
 
Моня!!! Кот Буян!!! Ша!!!)))
К чему эти споры ???!!!
Нам между собой еще разосратся не хватало!!!
Не будем "раскачивать лодку"!!! Она и так... уже в Азове раскачана...
Все на нервах!!! Хоть и говорят "все спокойно".
А я волнуюсь бл....ь!!! Мужики!!!
С Ув!!!
 
Кстати. Когда зашел разговор о ВП мне начали звонить охотники с моей первички. Спрашивать.
Я перезвонил председателю нашего районного УТМР. Спросил. Что и как.
Он пояснил, то что область не внесена в области где введено ВП, еще ничего не значит. Если охоту прикрутят. То кругом.
И так же сказал... Успокой людей. Пусть не дергаются " и не будят спящую собаку".
Как то так...
 
Статус
Закрита.
Зверху