Звіти з риболовлі 2017 рік

Статус
Закрита.

kef

Зброяр
Дещо з риболовлі -спільної з братом.,правда з минулого року,бо кількість не передбачених обставин, завадили в цьому році "серйозній" риболовлі.Штучні приманки видно на фото.(Кінець серпня,початок вересня 2016 року.)
 

Вкладення

kef

Зброяр
Що,всі переключилися на полювання пернатої дичини а про риболовлю забулися.....:D:eek:
 

Novosiolov

Новачок
Рыбалка на КАРПА летом - что может быть лучше, чем в летний жаркий день поехать на озеро и в тенёчке, в прохладе - порыбачить...
Поехали на рыбалку на незнакомое озеро, рыбалка получилась отличная, клевал карп и красноперка. Ловили на кукурузу и червя, красноперка клевала на все, а вот карп только на кукурузу.
Для отдыха место просто ИДЕАЛЬНОЕ, можно искупаться, есть тенечек, беседка, тишина - далеко от трассы, ну и ко всему ещё и ловиться рыба - ПРОСТО СУПЕР!!!

Озеро находиться между селами Коршовец и Горькая Полонка, Волынская область, Украина - координаты 50.676375, 25.294152
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
7.JPG
 

kef

Зброяр
Пробував ловити в себе рибу.Розчистив від кропивки місце,зібрав раску.Вдома запарив товч та макуху.Засипав .,і на ранок прийшов ловити.Трофеї невеликі .Карась для пательні 4-6 штук якраз лягає.Ловив простою вудкою на тонку снасть.Наживка -черв"як "гнойовий".Більше як розмір долоні риба не попадалася.Впіймав декілька десятків.Правду кажучи мальок не давав клювати більшій.,чіплявся розміром в 4-6 см.,зато кльов був ......:D.На більше у мене терпіння не вистачило і риболовлю закінчив.
-фото з минулого року,зараз заросло ще більше-доведеться робити розчистку на осінь.
 

Вкладення

Novosiolov

Новачок
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ РЫБАЛКИ И ОТДЫХА - БЕСПЛАТНО - ПРЯМ ПОД НОСОМ - Я И НЕ ЗНАЛ. Поехал пару часов порыбачить на берегу реки в черте города - был удивлен, я думал что рыбалки в городской черте уже нет, оказывается есть рыбалка.
Рыбачил на реке Стырь, г. Луцк на разливе перед мостом, кому интересно координаты 50.742744, 25.308461

Ловил на опарыша, прикормка - пластелин (готовая каша\прикормка) с чесночным вкусом.
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
 

Novosiolov

Новачок
Flagman Чемпионат Волынской обл. поплавок, 13.08.17 - соревнования проходили в два этапа, в двух зонах, длительность один световой день, рыбы спортсмены наловили много, но очень мелкой. В целом соревнования удались, организаторам огромное спасибо, все было просто ЗДОРОВО!
imgonline-com-ua-Resize-9vUoomQfl2nKI8LO (Копировать).jpg
imgonline-com-ua-Resize-AqrqqYJlSLwMWq (Копировать).jpg
imgonline-com-ua-Resize-B2OyAGVJMzYE7 (Копировать).jpg
imgonline-com-ua-Resize-CQ5oWMkHmH (Копировать).jpg
imgonline-com-ua-Resize-D4RiKVx9ptqwv (Копировать).jpg
imgonline-com-ua-Resize-HPK8HSBvWxY8j (Копировать).jpg
imgonline-com-ua-Resize-pr6rMiqbq2kx (Копировать).jpg
imgonline-com-ua-Resize-QLO4xCTcA1 (Копировать).jpg
imgonline-com-ua-Resize-TBrabYSHozya (Копировать).jpg
imgonline-com-ua-Resize-V8z8x228kW (Копировать).jpg
imgonline-com-ua-Resize-VKXpz9sthoKy (Копировать).jpg
imgonline-com-ua-Resize-WHJHWDEPgS (Копировать).jpg
imgonline-com-ua-Resize-Wl5xORNzxwua2W (Копировать).jpg
 

Novosiolov

Новачок
В этом сезоне такого МОНСТРА я ещё не ловил - УЛОВ ПРОСТО СУПЕР!!!
Ловили Волынская обл. на озере в с. Гаразджа, то что возле Сауны под лесом. Планктон работал только со вкусом клубники, ваниль и мед не работал. Поплавочные снасти молчали, донные на кукурузу и червя так же - хотя на червя была поклевка, но к сожалению не успел. Было 2 схода толстолоба, одного вытянули - 8 кг. Сходы думаю были из за маленького размера крючков на одной из оснасток.
Точные координаты места ловли - 50.730927, 25.493472
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
 

Novosiolov

Новачок
На рыбалку выехали за 70 километров от города, целью рыбалки ловля карпа и карася. Приехали на рыбалку с рассветом, даже пришлось немного подождать так как было ещё темновато для раскладывания снастей. Утро было холодное, начали ловлю карпа и карася с наживки - кукуруза, горох, вареная картошка и навозный червь. На озере из рыбаков были только мы и ещё пару человек.
Ловили в селе Приветное, Волынская область на большом озере.
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
 

Novosiolov

Новачок
Рыбалка на карася, ДНЮХА, отдых на природе - жарим шашлык, овощи на гриле - Выбрали озеро не далеко от города где можно половить карася и карпа, пожарить шашлык, покупаться и просто отдохнуть. Отличное место для семейного отдыха.
1.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
8.JPG
9.JPG
10.JPG
13.JPG
12.JPG
 

Рост5721

Мисливець
Доброго здоров'я всім відвідувачам форуму, їздили з кумом на Росавицю біля с. Трушки на розвідку, з 17 по 19. 09. Риба є зміна погоди трошки зашкодила, вода впала майже на 2 метра від рівня. Фото не робили якось не до того було. Дуже багато народу, сміття ще більше. Координати за вимогою можу скинути, нам не сподобалося. Зловили на уху, заліковий 500 - 600 грм. лещ. решта карасі до 500 грм. багато бичка дрібного.
Може хто підкаже яка зараз ситуація в районі Страхолісся, цікавить рівень води що з правого боку, що в районі Тужара. Дуже хочеться з'їздити на пару днів, відпустка скоро скінчиться, а так і не відпочили душою.
З Повагою.
 

venator_

Мисливець
Сегодня "прогулялся" по Трухановом острове. В основном все было поймано на "бородку", даже один ротан был взят на нее (раньше не удавалось таким способом их брать)... Сильно похолодало, промерз так, что на "вечерку" на болота уже и не вырывался...
20170930_122941-2.jpg

20170930_122457-1-1.jpg

20170930_192059-1.jpg
 
Статус
Закрита.
Зверху