Зимняя маска балаклава QuietWear для охоты в камуфляже лес . Новая

Chesik

Мисливець
Предлагаю вашему вниманию
Зимнюю маску балаклаву для охоты и холодной погоды, цвет Adventure Grey в камуфляже лес.

Охотники не делают перерывов в плохую погоду, и вы тоже не будете делать перерывов с новейшими вариантами головных уборов QuietWear. Запатентованная маска маскирует все второстепенное, оставляя открытыми только глаза и рот.
Шея и головной убор, связанные акриловой вязкой, окружают владельца самым мягким трикотажем, обеспечивая тепло и комфорт даже в непогоду.
Лицевая часть из полиэстера и флиса покрывает лоб, щеки, нос и подбородок сверхмягкой тканью, которая помогает отводить пот и влагу, сохраняя пользователя сухим.


Состав есть на фото

Состояние : Новая

Цена : 250 грн


Размер приблизительно : OSFM

Аббревиатура OSFM

Популярной аббревиатурой является сокращение osfm, которое объясняется простым языком.
Сокращение, которое относится к одежде, имеет полный вариант – One Size Fits Most, что означает «один размер подходит многим».

Что касается размерного ряда на головных уборах, то аббревиатура osfm соответствует размеру 58-60 – для головных уборов (информация из интернета)


В наличии 1 шт



Оплата: карта Приват банка
Отправка : только по Украине.
Доставка: Укрпочта или Новая почта ( отправка в день оплаты или на следующий день.)
Сам компактно упакую и не использую упаковочные материалы и коробки Перевозчика( за которые вам нужно будет доплачивать)
Доставку оплачивает покупатель.
Резерв в теме или личке.
Все вопросы и предложения в личку.


Возможен Наложенный платёж Новой почтой ТОЛЬКО после предоплаты 200 грн на карту на услуги почты(устал платить за посылки за которыми не приходят)
У меня всё честно и быстро.
Чтоб не было сомнений в моей порядочности,
Могу дать в личку ссылку на мои отзывы (больше 1990 шт) на другом форуме.


Телефон для связи : 050 501 8946


Удачных и приятных покупок !!!




Фото17972.jpg Фото17973.jpg Фото17974.jpg Фото17975.jpg Фото17976.jpg Фото17977.jpg Фото17981.jpg Фото17984.jpg Фото17988.jpg Фото17989.jpg Фото17990.jpg Фото17991.jpg Фото17992.jpg
 
Зверху