ИЖ-12 (юбилейное)

*LDD*

Новачок
Владимир35;78391 сказав(ла):
Продам ружьё ИЖ-12 юбилейное, штучного изготовления. 1967г.в. Всечка золотом. Калибр 12*70. Диам. кан. стволов 18.2мм. Сужения 0.5, 1.0мм. Сохран хороший. Стволы зеркало. Шата нет. Соосность идеальная (пуля под пулю). Брал на охоту раз пять, берегу. Какой настрел был до меня сказать затрудняюсь.Причина продажи: невостребованность, охочусь с п/а.
Готов купить это старый юбилейный иж-12 за его красную цену.
Могу дать максимум 500у.е
 

Admin

Administrator
Команда форуму
*LDD*;79540 сказав(ла):
Владимир35 писал:
Продам ружьё ИЖ-12 юбилейное, штучного изготовления. 1967г.в. Всечка золотом. Калибр 12*70. Диам. кан. стволов 18.2мм. Сужения 0.5, 1.0мм. Сохран хороший. Стволы зеркало. Шата нет. Соосность идеальная (пуля под пулю). Брал на охоту раз пять, берегу. Какой настрел был до меня сказать затрудняюсь.Причина продажи: невостребованность, охочусь с п/а.

Готов купить это старый юбилейный иж-12 за его красную цену.
Могу дать максимум 500у.е
На этом посте и остановим дискуссию.
Данный раздел называется ПРОДАМ , а не ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ И ОЦЕНИТЬ.
За все последующие посты ( за исключением уточняющих вопросов о состоянии) от меня будет бан на 15 дней.
P.S. Для модераторов - если не удаётся остановить поток флуда, то необходимо посты вытирать с одновременной выдачей карточек.
 

*LDD*

Новачок
Это не дискуссия,я действительно готов его купить, предложил за подержанный иж-12 цену больше чем он может стоить на самом деле.
Или здесь торг не уместен?
 

AND KOV

Снайпер
*LDD*;79669 сказав(ла):
Это не дискуссия,я действительно готов его купить, предложил за подержанный иж-12 цену больше чем он может стоить на самом деле.
Или здесь торг не уместен?
ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ПРОДАВЦА,ПОЗВОНИТЕ ЕМУ И ПРЕДЛОЖИТЕ ВАШУ ЦЕНУ. НЕ НАДО ИГРЫ НА ПУБЛИКУ, НЕ БРОСАЙТЕСЬ ВАШИМИ ПЯТЬЮ СТАМИ ДОЛЯРАМИ... ЕСТЬ ЛИЧКА ВКОНЦЕ КОНЦОВ,ЕСЛИ ВАМ НЕ УДОБНО ПО ТЕЛЕФОНУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАШУ СУММУ.
 
Зверху