ИЖ 54

Статус
Закрита.

КОЛЕК 82

Новачок
Зробимо фото.А відслідковувати нічого не треба рушниця на обліку згідно закону.
 

Влад

Слідопит
Стволи воронили 100%,в заводском исполнении, на подушках стволов нанесена "рибья чешуя"
 

kef

Зброяр
По суті , і Ви і багато інших розуміють , що я мав на увазі ))
У мене був новий ІЖ 58 у 12 к. Реальний діаметр каналу стволу був 18.1 . Також був ІЖ 54 , 1957 р. Діаметр каналу стволу був хромованим і без жодних втручань ,типу /шустовки/ про яку Ви мали на увазі. Так там діаметр був каналу ствола /майже 18.7/. І вимірювалось як /пробками/ так і мікрометром для підтвердження точності . Навіть в старих іномарках без /втручань/ діаметр каналу ствола в тому чи іншому калібрі має різницю в плюс чи мінус.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вчера смотрел и давал предварительную оценку со смартфона, где ничего рассмотреть толком невозможно.
Сегодня уточняю, ружье не с "0". Скорее всего его уже "марафетили". На это указывает ряд признаков. От стволов и до дерева.
Я бы себе такое не брал. Уж лучше немного потертое, но аутентичное, без вмешательств.
Хотя заочно все очень непросто и неправильно. Ружье необходимо держать в руках.
П.С. Небольшой секрет: у нового ружья все грани острые, "колкие". Я и сейчас, даже при чистке своих нескольких ружей, их непроизвольно ощущаю, то там, то здесь. Они реально чувствуются тактильно. Это самый верный признак нового оружия.
Заглаженное, поношенное ружье уже не "колется". Оно уже притертое. Учтите это при выборе нового ружья из старых моделей. Буквально перещупайте его, даже с закрытыми глазами. Острые грани- признак достойного ружья.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху