ИЖ 54

Статус
Закрита.

rumax

Мисливець
Продам ИЖ 54, 12-го калибра. 1963 г. в., стволы зеркало, без сыпи и раковин. Шата нет. Хорошеесостояние. Стволы 730. Экспортный вариант. Все родное, не ремонтировалось. Киевская регистрация.
Цена 5 000 грн. Без торга.
0503344460
 

Вкладення

нико

Новачок
rumax;42936 сказав(ла):
Продам ИЖ 54, 12-го калибра. 1963 г. в., стволы зеркало, без сыпи и раковин. Шата нет. Хорошеесостояние. Стволы 730. Экспортный вариант. Все родное, не ремонтировалось. Киевская регистрация.
Цена 5 000 грн. Без торга.
0503344460
ХОТЕЛОСЬ БЫ ФОТО СТВОЛОВ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
ИЖачёк красавец! Цветная калка-90%,дерево красивый орех!Прекрасный сохран как для 1963 года! Потом жалеть не будите?
Цена вполне адекватна! Удачной продажи!
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
rumax, первый пост я прочитал внимательно, сказано: все родное, но хочу уточнить-в большинстве заводских прикладов, между деревом и тыльником ложи, а также в торце шейки ложи шла белая пластмассовая проставка.... У Вас вариация исполнения, или все-же приклад переделывался? Отличный сохран! Сам такое подыскиваю, но некоторые жизненные сложности не позволяют забрать его у Вас сейчас...
 

rumax

Мисливець
12х76;43522 сказав(ла):
ИЖачёк красавец! Цветная калка-90%,дерево красивый орех!Прекрасный сохран как для 1963 года! Потом жалеть не будите?
Цена вполне адекватна! Удачной продажи!
Спасибо на добром слове. Думаю жалеть не буду, потому что взял горизонталку Фабарм Бета Люкс.Но пристрастие к классике началось именно с этого ижика.
 

rumax

Мисливець
Videoprof;43541 сказав(ла):
rumax, первый пост я прочитал внимательно, сказано: все родное, но хочу уточнить-в большинстве заводских прикладов, между деревом и тыльником ложи, а также в торце шейки ложи шла белая пластмассовая проставка.... У Вас вариация исполнения, или все-же приклад переделывался? Отличный сохран! Сам такое подыскиваю, но некоторые жизненные сложности не позволяют забрать его у Вас сейчас...
Я конечно не первый владелец и всей истории ствола не знаю, но очень не похоже, что приклад меняли. Затыльник родной, да и всажено дерево как на заводе. Это экспортный вариант, может такие делали.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Videoprof;43541 сказав(ла):
между деревом и тыльником ложи, а также в торце шейки ложи шла белая пластмассовая проставка....
Ставили не на все! На экспортные начали ставить БЕЛЫЕ ВСТАВКИ с 1968 года! Так же на боках шла надпись на английском языке!
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Чесно, Ваша осведомленность,12х76, в истории советских ружей просто поражает! Над дисертацией не задумывались?:) Спасибо за ответ!
 

rumax

Мисливець
нико;43424 сказав(ла):
rumax писал:
Продам ИЖ 54, 12-го калибра. 1963 г. в., стволы зеркало, без сыпи и раковин. Шата нет. Хорошеесостояние. Стволы 730. Экспортный вариант. Все родное, не ремонтировалось. Киевская регистрация.
Цена 5 000 грн. Без торга.
0503344460


ХОТЕЛОСЬ БЫ ФОТО СТВОЛОВ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ
Считаю:пытаться фотографировать стволы изнутри - дурное дело. Все равно ничего толком не видно. Сыпи и раковин нет! Если приедете и найдете, дам 200 грн.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Videoprof;43585 сказав(ла):
Чесно, Ваша осведомленность,12х76, в истории советских ружей просто поражает! Над дисертацией не задумывались
В разное время я владел 4-я ружьями ИЖ-54,много интересовался,много ИЖ-54-х пересмотрел! Продаваемое выше ружьё ДОСТОЙНЫЙ,ХОРОШО СОХРАНИВШИЙСЯ экземпляр,кто заберёт не пожалеет! Таких ружей сейчас попадается мало!Многим больше 30-40 лет уже!
 

Змееносец

Мисливець
rumax;43555 сказав(ла):
но очень не похоже, что приклад меняли.
Аккуратно открутите затыльник. На многих экземплярах на тыльной стороне приклада выбивали номер ружья. У меня Иж-54 1961г.в., на родном прикладе есть.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Який час Ви користувались даною збороєю і причина продажі?
 
Статус
Закрита.
Зверху