ИЖ 58 16 К. ШТУЧНИК 1970 г.в. !!!

Статус
Закрита.

Юра11

Новачок
ИЖ 58 16 К. ШТУЧНИК 1970 г.в.
Все родное ничего не реставривалось
, шата люфтов нету.
Стволы зеркало, длина 730 мм.
Дульные сужения стандартны, патронник 70 мм.
Дерево орех (родное). На прикладе присутствует маленькая забоина (смотрите фото).
Воронение родное , местами потерто, на колодке присутствуют прогары от центробоя.
Регистрация г.Кременчуг.
Продажа только через разрешительную систему.
Паспорт на ружьё имеется.

На форуме бываю редко,все вопросы по телефону.

При необходимости вышлю более качественные фото.
 

Вкладення

kaxan1970

Мисливець
Штучное-юбилейное .Сделанное к 100 летию рождения В.И.Ленина.Ружье .сказка. Удачи продавцу.
 

kozak_1975

Слідопит
дааааа! по лбу колодки не скажешь - что ружье сказка по моему мнению ружьишко очень сильно поношенное .иль я не прав?
 

kaxan1970

Мисливець
Козак ,сказка в смысле по бою и надежности.И это ружье многим даст форы.А стакими прогарами можно спокойно охотиться.
 

kozak_1975

Слідопит
я и не спорю и некого не хотел обидеть у самого было МАЕ12к а прогары на лбу колодки говорят о многом или не так?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
kozak_1975;202186 сказав(ла):
я и не спорю и некого не хотел обидеть у самого было МАЕ12к а прогары на лбу колодки говорят о многом или не так?
Они говорят лишь о нерадивом владельце ружья и неправильном уходе за металлическими частями его после стрельбы-больше ни о чем. Насечка на цевье и шейке не затерта. Воронение вытерто в меру.У штучников того времени запас прочности был более чем. Да и качество сборки на высоте.
kaxan1970;202151 сказав(ла):
Козак ,сказка в смысле по бою и надежности.И это ружье многим даст форы.А стакими прогарами можно спокойно охотиться.
Согласен
 
Статус
Закрита.
Зверху