ИЖ58-20

GRAY

Мисливець
ZUGAN 79;24035 сказав(ла):
GRAY писал:
P.S.смотрел на днях сыну знакомого новый Фабарм гамма,вертикалка 20х76,сменные чоки,стальная колодка в цветной калке,дерево-глаз не отвести,реально можно забрать за 13500.
Такое чувство что в розделе "продам" GRAY анти модератором устроился,не пойму какого ... мозги продавцам е.... если покупать не собираться ? Просто характер такой,или заказ на отпугивание продавцов с форума УООР ?
Ты что,в дуб впоролся,какое отпугивание?
Открой глаза,посмотри,что продают и за какие деньги.
Ты сам бы купил что нибудь подобное по такой цене?
 

ZUGAN 79

Слідопит
GRAY;24041 сказав(ла):
Ты что,в дуб впоролся,какое отпугивание?Открой глаза,посмотри,что продают и за какие деньги.Ты сам бы купил что нибудь подобное по такой цене?
Думаю покупатель сам решит дорого ето или нормально,если и дорого,повисит с месяц,цену сами сбросят,а "тыканье носом" ето не метод.P.S.Ружьишко редкосное,на форуме 4 или 5 обьявление,ето тоже на цену влияет.


К великому сожалению , Валерий , ZUGAN 79 глубоко - ПРАВ ...
Подобные явления довольно часты на нашем форуме ... время и наши форумчане с воим вниманием или невниманием к теме продажи , сами ставят ситуацию с продажами и ценообразованием на место ...
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Открыл глаза смотрю что и почем делаю выводы-58 год начало производства иж 58,а ето значит новое оборудование,контроль качества,метал.В то время метало приемных точек не было и молибден с литейного не воровали да и время было в космос собирались. Паралельно идет выпуск иж 54 .На иж 54 и иж 58 20 параболические сужения какая фирма в наше время будет долбаться с параболой если конус быстро и дешево? Призываю не сравнивать часы и трусы.Ружьишко хорошое .У меня такое 59 года только досталось мне ушарпаным ,говорю серьезно,НЕ ПРОДАМ ЕГО НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ.Желаю удачной продажи и поздравляю купившего.С Ув.
 

KAS

Мисливець
Ружье снимаю с продажи, обстоятельства поменялись, если буду продавать то не меньше 10 000 грн. Всем спасибо!!!

Видимо - ПЕРЕХВАЛИЛИ Дэвайс ???
 

KAS

Мисливець
PETROPAVEL-обстоятельства поменялись, в не перехвалили. Еще раз всем спасибо!!!
 
Зверху