Иж-27 1с калибр 28

Статус
Закрита.

штурман

Мисливець
Предлагаю Вашему вниманию Иж-27 калибр 28.Выпуск 2001 года, 1 спусковой крючок ,дульные сужения 0,15 нижний,0,25 верхний. Ружье экспортного исполнения. Дерево - орех. В комплекте к ружью идут приспособления для заряжания патронов,пыжи,обтюраторы,прокладки на порох и на дробь,ручная закрутка с матрицей Ружес,гильзы пластиковые новые - около 100 штук,гильзы латунные - около 50 штук, жилет-патронташ под 28 калибр и родной комплект дерева (орех). Местонахождение - Днепропетровск. Цена комплекта - 11000 грн. К вечеру друзья на форуме помогут разместить фотографии.
 

Вкладення

RVP.

Мисливець
Прошу рушницю в резерв.скиньте номер телефону для звязку
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Следующим будет БАН!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ну,не вам же!!Топикстартер раздухарился неинформатикой,вот ему и "последнее танго лета"!!
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Ну,не вам же!!Топикстартер раздухарился неинформатикой,вот ему и "последнее танго лета"!!
Прошу рушницю в резерв.скиньте номер телефону для звязку
Попросили резерв.... по правилам 12ч. или закрывай или бан..(резервисту), а при чем ТС,,,?
p.s. Даже по таме видно, что ее, не кто спецом не подымает..??
P.S. Лично с ТС не знаком и интересов нет:).
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Всю неинформатику,а особенено подьем тем,модераторы сразу удаляют и вы ее не видите,об этом знает только топикстартер и видят удаленные посты модераторы!!В данном случае топикстартер уже превысил предел дозволенного и стоит на очереди на вылет и об этом я его предупредил,ибо как правило с Правилами форума такие не дружат и всех тонкостей не знают,а так хоть совесть будет чиста!!
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Всю неинформатику,а особенено подьем тем,модераторы сразу удаляют и вы ее не видите,об этом знает только топикстартер и видят удаленные посты модераторы!!В данном случае топикстартер уже превысил предел дозволенного и стоит на очереди на вылет и об этом я его предупредил,ибо как правило с Правилами форума такие не дружат и всех тонкостей не знают,а так хоть совесть будет чиста!!
:rolleyes:
 

штурман

Мисливець
Длина стволов 680 им. Уважаемый Арго,у Вас очень избирательное отношение . Ваша неприязнь слишком очевидна. Причина мне не понятна. Пожалуйста,выбирайте более мягкие обороты речи. Раздухарился и прочее применяйте для тех,кто ставит в резерв,просит снять с продажи и т.д. забыв даже перезвонить и извиниться. И им Вы бан почему то не ставите.
 

Washeron

Новачок
Как и гле можно увидеть ружье? Я нахожусь в Днепропетровске.
И вопрос не по теме: патроны данного колибра есть в продаже?
 
Статус
Закрита.
Зверху