Иж-27 16к

Статус
Закрита.

Skonovalov

Мисливець
Год выпуска 1986. Масса ружья 3,2кг. Цевье и приклад орех делал мастер. Длинна ствола 725 мм. Три года назад покрыто ржавым лаком. Стволы зеркало, без раковин. Люфты отсутствуют. Дерево пропитаное датским маслом. К ружью плюс сейф, инструменты для снаряжения патронов, пыжи,прокладки, обтюраторы
 

Тратата

Мисливець
А если убрать : сейф, инструменты для снаряжения патронов, пыжи,прокладки, обтюраторы- какая будет окончательная цена за ружьё ?
 

dabizhad

Новачок
Гарна рушниця, в мене така ж , того ж року, від дядька дісталась. Є одне запитання. Дерево красиве, але форма прикладу дуже вигнута вниз. Є таке поняття як пітч прикладу. На мій погляд при стрільбі з даної рушниці буде занижувати. Можу помилятись. Як вам стрільба на вскидку?
 

Skonovalov

Мисливець
Приклад делался под меня и не каждому подойдет, мне удобно стрелять, но сейчас жду зеленку, буду переходить на полуавтоматы так как у нас дичи мало нужен третий выстрел
 

Корнилов

Снайпер
Приклад делался под меня и не каждому подойдет, мне удобно стрелять, но сейчас жду зеленку, буду переходить на полуавтоматы так как у нас дичи мало нужен третий выстрел
А при чем, количество дичи к третьему выстрелу? Не поможет;) 5й да, 3 нет;)
 

Корнилов

Снайпер
Приклад делался под меня и не каждому подойдет, мне удобно стрелять, но сейчас жду зеленку, буду переходить на полуавтоматы так как у нас дичи мало нужен третий выстрел
Будете, первое время мазать, между 1и2 вторым выстрелом, будет пауза, в поисках второго курка(спускового крючка) :D:D:D
 

ПэГэСник

Мисливець
Что-бы не "флудить" просто так, добавлю: хороший Иж, даже пашпорт)
Ремарка: вот читаю вас ТС и вспоминаю себя лет 10ть взад).... Вангую, что потом вернётесь к бокфлинтам с фиксами.
 

ПэГэСник

Мисливець
Да ладно, не шутите?)))
Раз такая "пьянка" пошла, можно задать вам вопрос не по-теме?
Какой п/а рассматриваете?
 

Skonovalov

Мисливець
Поеду в магазин буду выбирать или бенелли м1 или франки афинити или фабарм l4s что больше подойдет то и буду брать
 
Статус
Закрита.
Зверху