Как по областям происходит выдача зеленки и оформление разрешений?

Going_on

Новачок
Может когда-то додумаются в "дию"как права занести, намного легче будет.тем более от моего бумажного разрешения пользы ни какой нету.
ой, не думаю, что на это пойдут. Согласен с мнением выше, что система и создана такой, чтобы не делать это легко и доступно.
На днях начал оформление зеленки, буду держать в курсе, как в столице сейчас происходит. Пока собираю документы и справки. Кстати, экзамен в "Динамо" на Курской уже не по пятницам, как везде в инете и по форумам указано, а по вторникам. И подорожал до 350 грн.

Fonex

Снайпер
Сумская, для владельцев или же собирающихся первый раз приобрести, все так же, как и было

Going_on

Новачок
...буду держать в курсе...
"Итоги подведем" (с).
Соломенская разрешительная в Киеве. после подачи документов ровно 14 дней делали зеленку и после привоза ружья на регистрацию - 7 дней делалась книжка.
Из наблюдений, где можно было ускорить: не делать бесплатную справку о несудимости, а пойти в сервисные центры, где делается загран-паспорт и за 200 грн заказать справку за 3 дня. бесплатная может делаться до 30 дней по правилам, мне пришла через 20.
Медосмотр на пл. Победы за час-полтора проходится (на выходных скидка 50%).

Зверху