Карабін Вепр-Піонер, калібр 223 Rem, 5,56x45

gurza

Мисливець
Вепр-Піонер, карабін мисливський самозарядний, калібр 223 Rem, 5,56x45, матеріал приклада горіх, вага 3,90 кг. Дерево тюнінгованих для ергономіки.


У комплект до карабіна віддам:
швидкознімними кріплення під оптику і
абсолютно новий приціл Bushnell "Sharpshooter" 4х32 Multi-X.
два магазина на 10 патронів
кожаный регулируемый ремень
шомпол штатный
шомпол Dewey 112 см
вишер Dewey+адаптер
ершик бронзовый Dewey
ершик нейлоновый Dewey
кейс MTM на 10 патронов для хранения и перевозки MTM
Брезентовый чехол Акрополис













[/u]






Ціна : 17095 грн.(экв. 650 у.о).

Місце реєстрації Одеса. Всі питання в личку

Номер телефона: 0шесть7-488-пять 6-0шесть

p.s. Автоматическая перезарядка осуществляется за счет использования энергии пороховых газов, отводимых из канала ствола в газовую камеру при выстреле, и энергии возвратной пружины.
Ударно-спусковой механизм куркового типа расположен на отделяемом основании, обеспечивает производство одиночного выстрела и постановку на предохранитель.
Предохранитель кнопочного типа. Для исключения инерционного накола капсюля ударники затворов подпружинены. Для удобства стрельбы приклад ложи выполнен со щекой и резиновым затыльником-амортизатором. Канал и патронник ствола, газовая камера и шток с поршнем затворной рамы хромированы.

Карабины охотничьи самозарядные "Вепрь-Пионер" предназначены для охоты на мелкого и среднего зверя. Конструкция карабинов обеспечивает надежное функционирование частей и механизмов, а так же качественное производство выстрела в различных погодных и климатических условиях при температуре окружающей среды от -50° до +50°С.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху