Картонные прокладки 20 и 12 калибр (под пластик и папку)

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Покупал для экспериментов - мостил в контейнер Е-36 под столбик дроби в поисках рецепта высокоскоростного патрона с навеской 32. Пришел к выводу, что пенка лучше. Посему, невостребованы. 400 шт. (2 по 200) 3 мм, 400 шт. (ссыпаны в одну) 1,5 мм - этих не хватает штук 20-30... За все 50 грн.
12 калибра - саморуб кошерной высечкой из ламинированного картона. Считать лень - штук 400-500 толщиной 0.5 мм. 15 грн.
Оплата на карту, гастроли - по всей стране...
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
46 грн.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

слон

ветеран форуму
надійна команда
Покупал для экспериментов - мостил в контейнер Е-36 под столбик дроби в поисках рецепта высокоскоростного патрона с навеской 32. Пришел к выводу, что пенка лучше.
Могу безвозБмездно презентовать пачечку контейнеров с пенопластовым заводским амортизатором , для научных иследований ,при условии что в результате эксперементов не пострадает ни одно животное .
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

слон

ветеран форуму
надійна команда
Задарите Биглеману...
Увы ! Мы стареем !Именно по этой причине мне не нужен высокоскоросной патрон ,мне и ружье сойдет любое абсолютно,любого калибра.Вам же по этой причине ,не интересно сравнить свои достижения .А может,я абсолютно неправ ,и Вы имея опыт использования заводских контейнеров улучшили их показатели и старость тут совсем непричем(очень надеюсь) .Что касается Биглемана -я не имел чести вести диалог с этим уважаемым человеком ,и если Ваш друг обратится в личку ,указав куда отправить -то я неприменно презентую ему пачку контейнеров .С УВ !
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
мне и ружье сойдет любое абсолютно,любого калибра
Как местами убеленный сединами, могу рекомендовать отличный и действенный рецепт от кризиса среднего возраста и менторской хандры - калибр .410. ОООООчень тонизирует.
Кстати, спасибо Вам огромное за идею - ПОДАРЮ означенные лоты МОЛОДОМУ охотнику (если таковые среди владельцев 20 калибра есть - к нему вроде приходят не сразу...). Фото охотбилета со стажем обязательно!
 
Останнє редагування:

слон

ветеран форуму
надійна команда
Да будет ТАК ! Мое предложение отправляется в раздел "Подарю"
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Жду предложений (могу продать, могу задарить начинающему...)
 

Ronin UA

Новачок
Здравствуйте!
Прошу прощения что не совсем по теме да и стиль изложения будет несколько проще, но как молодой охотник хочу узнать, если не секрет, следующее:
Пришел к выводу, что пенка лучше.
Какая пенка имеется ввиду?
Прокладка 20 калибра помещается в ПК 12го? У самого мысль о подкладывании не выходит из головы, т.к. ну не нравятся вмятины от дроби на пластмассе, да и в ПК к немецким Губертусам на дне лежит пробка.
Еще раз прошу извинить за то что не по теме отвлекаю внимание: не корысти ради, а токмо заради просвещения.
Спасибо
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Пенка ставится на дно контейнера. Чудесные аммортизационные свойства, нулевая аэродинамика и мизерная масса в масштабах навески дроби. Основная задача- выбрать мёртвый объём в гильзе для качественной укупорки.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В который раз попались на глаза при уборке. Вспомнилось объявление. Напомню... 12 проданы. Остались 20.
Также для ОЧЕНЬ хороших людей - владельцев 20 и немного 16 калибра есть предложить еще кой-чего любопытного. Вэлкам в личку или звоните.
05ноль три9шесть три7 09
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Прокладки таки задарил. Вкусности для почитателей 20 калибра есть. Звоните-пишите...
 
Зверху