Карто-схеми мисливських господарств Запорізької області

Тема у розділі 'Запорізька область', створена користувачем Катыш Сергей Васильевич, 7 сер 2017.

1. Taratyhin1

Taratyhin1 Новачок

возможно я ошибаюсь я сегодня одним глазком взлянул на листочке а-4 так там от Зп и аш до Васильевки все их земли

2. Safari
  3. Taratyhin1

Taratyhin1 Новачок

знакомый показывал,хочет вступить в их ряды и показывал карту что прям под Запорожьем их земли

4. Карта с границами в первом посте!

5. Taratyhin1

Taratyhin1 Новачок

возможно я не правильно изначально выразился,мой друг начинающий охотник впринцепи как и я)После разговора с егерем воен охоты агитирует меня вступить в их ряды хотя на этой неделе хотели вступать в УООР вот почему и спросил,так как на карте которую мне показали начиная с весилянки и до Васильевки дальше мне не интересно даже смотреть все их земли ну кроме без хозовских после развала Васильевского,Поэтому и решил уточнить границы так как сам с Запорожья и далеко ездить на охоту тем более на голубя не очень и хочется)

6. Границы, на сегодня, такие как на карте. А куда вступать, дело Ваше....Военохота - хорошее хозяйство, и дичь есть, но увы "проходной двор"....15 км от Запорожья, и этим все сказано....

7. Просто охотник

Просто охотник Мисливець

По Мелитопольскому району карта как по мне дана в перемешку УООР с Лесхозом.

8. happybrock

happybrock Новачок

А границ Приазовского УООР и Лесхоза у Вас случайно нет? Приазовский р-н, Запорожская обл.

9. Все карты что у меня есть, выложены в первом посте.

10. Трофей

Трофей Новачок

Черниговки есть карта?

11. Есть!

Поділитися цією сторінкою