Ковырялка центробой!

taisonn

Мисливець
По случаю "нажил" себе латунки 20к. Если кому мешает в сейфе или просто мозолит глаза выковыривалка и заковыривалка центробоя - с радостью приму в дар(поменяю на СПАСИБО!)
 

taisonn

Мисливець
Гвоздь-то конечно да... Можно и спагетти кушать ложкой.. хачу выковыривалку!
 

taisonn

Мисливець
Спасибо! Но в ветке "Приму в дар"- подразумевается ПОДАРОК! Купить и так могу, но может кому-то не нужна...
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
выковыривалка и заковыривалка
С этими терминами на другой форум подояния просить. Выучите мат. Часть сначала, а потом жебракуйте, хотя на 20 кал. За так не отдадут имхо.
А фраза могу купить, но хочу халявы - просто повергла в шок. Бросьте охоту - не Ваше это! Имхо
 

taisonn

Мисливець
С этими терминами на другой форум подояния просить. Выучите мат. Часть сначала, а потом жебракуйте, хотя на 20 кал. За так не отдадут имхо.
А фраза могу купить, но хочу халявы - просто повергла в шок. Бросьте охоту - не Ваше это! Имхо
Во первых я не просил подаяния и не жебраковал и не писал, что хочу халявы, а писал, что приму в дар, если кому-то не нужно. Во вторых создайте тему о мат части и в ней пишите свои опусы и повергайтесь в шок в ней же. И в третьих давайте советы типа "Бросьте охоту - не Ваше это!" кому нибудь другому.
 

igarek

Мисливець
Где-то валялясь самопальная с напильника,буду на выходных в деревне если найду дам знать.
ну если у Вас есть старый напильник можно и самому сваять..
 

taisonn

Мисливець
Всем спасибо, уже обзавёлся, тему можно закрыть
 
Зверху