Когда открытие на фазана по Дн-ской обл.

Тема у розділі 'Дніпропетровська область', створена користувачем Гусар, 18 вер 2013.

1. Гусар

Гусар Слідопит

Ув. Криворожане. Говорят, что у нас охота на фазана открывается 05.10.2013 года. Правда или нет. А в других районах как.

2. Safari
  3. Игорь"21

Игорь"21 Новачок

Днепропетровский р-н , 05.10.2013

4. Alexandr.fortovuy_7

Alexandr.fortovuy_7 Новачок

В Кривом Роге какая цена лицензии, и сколько трофеев ???????????

5. Гусар

Гусар Слідопит

50 грн. Ездили с председателем на охрану угодий. Фазанов видели валом. Но много молодых петушков. Только покрываются красным пером. Какая тут стрельба фазана. Ну открывали бы уже в ноябре, когда фазан уже нормально взматереет.

Копатыч подобається це.
  6. Днепровец

Днепровец Новачок

Всем доброго дня.
    Подскажите сколько стоит лицензия на фазана в Днепропетровской области, для члена УООР
    Прошу извинить, если ошибся темой, не захотел плодить лишнюю.

7. vanhant

vanhant ветеран форуму надійна команда

100гр

Днепровец подобається це.
  8. мр 153 12 76..

мр 153 12 76.. Снайпер

у нас 01. 10. 2016...........вчера созванивался с председателем

9. Одинокий Вовк

Одинокий Вовк ветеран форуму надійна команда

Добре Вам, хлопці. В Вінницькій обл. ціна ліцензії - 200 грн., при чому в нашому районі фазана також валом. Перший рік, коли принципово не буду брати ліцензії і іти на фазана. Поїду краще на качку і рибалку.

10. Копатыч

Копатыч ветеран форуму надійна команда

Какой смысл стрелять "детей"? Ведь хочется добыть "трофей", во всей красе, а стрелять безхвостых петушков, не камильфо .......
    Созванивался с нашими, сказали 15. 10. и считаю правильно, так как, в том году, на открытие 03. 10. было много подьемов, но стрелять не хотелось, нет трофейного вида:(.
    Можно и позже, но тогда, лично у меня будет выбор, ехать на "петуха" или ждать гусика (естественно, выбор будет за гусиком, уж слишком я соскучился за ним .......)

Одинокий Вовк подобається це.
  11. мр 153 12 76..

мр 153 12 76.. Снайпер

Копатыч,а кто сказал ,что я еду стрелять поршков????Я ехаю за петухом;);)
    в прошлом году,было так же .......только я выбирал кого стрелять.....по итогу было около семи или восьми нормальных ,зрелых петек....

12. Копатыч

Так я тоже, вроде, не за туманом .....
    В прошлое открытие, на 4- х взяли 8 петухов, но бродили практически до темна......., по причине большого кол-ва "поршков".....

13. мр 153 12 76..

мр 153 12 76.. Снайпер

Верю,знаю......:):)
    А мы в прошлом году на открытие на поднимали кучу поршков и курей......затем приехали через неделю,и в том же месте курей практически не было,зато куча петухов,и судя по размеру шпор далеко не одногодки...взрослые,отожравшиеся,заматеревшие петьки....

14. Копатыч

Так вроде, до звания "Звездун", еще не дорос;).
    А на счет цен, в этом году 40 гр.+ отстрелка на куропатку, в нагрузку "безплатно" (для своих), том году (30), по "гостевым" ответить не готов ....
    В Приморске (40 км, от нас), читал Приказ - 35 гр., но "гостевых" - нет, кто взял "сезонку" на перо - куропатка - безплатно .....

15. мр 153 12 76..

мр 153 12 76.. Снайпер

Та, легко!!!!!!!:D:D:D:D
    У нас 50 грн фазан,по куропатке 30 грн....гостевая 120 фазан,30 курипка

Копатыч подобається це.
  16. vanhant

vanhant ветеран форуму надійна команда

как дети малые

17. PetrenkoAO

PetrenkoAO ветеран форуму надійна команда

Все точно! Открытие 01.10.2016, стоимость отстрелки 100 грн.

18. Cансаныч

Cансаныч Новачок

.. было в 2016-17м. Членские повысили = и отстрелочные удорожат (посудите сами: свет, газ, вода, стоки - всё ж дорожает)

19. Solovei

Solovei Мисливець

Слышал что отстрелка будет 120 грн.
    Открытие точно 07.10.2017 г.:)

20. томка

томка Слідопит

...говорят,что 01.10....никуда не годиться, курчата бегают. Сколько раз предлагалось открывать последнее воскресенье октября и дать пару охот в январе.

Поділитися цією сторінкою