Комплект начинающего заточника

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Приобрел в качестве релаксирующего хобби, абы подлечить расшатанные нервы. Первые же 5 минут работы позволили понять, что столько свободного времени у меня нет и не предвидится... Посему, уступлю по демпинговой цене... Итак, что имеем:
- точилка в полном магазинном комплекте и магазинном же состоянии. Из отмеченных "плюсов": узел вращения на бронзовых сферах, т.е. "по-богатому", зажим позволяет работать сразу двумя бланками, угол установки повторяемый в диапазоне 0,2-0,3°. Все выполнено чисто, без облоя, заусенцев и т.д.
Пробег: 4-5 минут. Из апов: наклеена полоска магнитного металла на легкосплавную поверхность основания, дабы угломер магнитился "намертво". При необходимости - снимается без усилий.
- инклинометр (угломер) с пузырьковым уровнем. Проверен, в идеале. Батарейки на фото в комплект не входят, т.к. их изначально не было. Увы... Пробег: 5 минут.
- набор из пяти водных камней (гритность на фото) и бланка с кожей и пастой ГОИ. Пробег: #120 3 минуты, два других - пару "вжиков", два не использовались. Кожа - пару "вжиков". Камни не мыл для объективности, при желании щеткой под стуей воды отмываются до чистого...
- пузырек-распылитель с СОЖ (вода + "Фейри")
Ценообразование:
- точилка в магазинном комплекте - 1500 грн.
- угломер в магазинном комплекте - 400 грн.
- набор камней + бланк с кожей 250 грн.
- пузырек с СОЖ - 0 грн.
Если все скопом - 2000 грн.
В ценах особо не ориентируюсь, просто оценил в -20% от той цены, что заплатил. Если поможете актуализировать ценообразование - буду признателен...
Резерв в теме, оплата на пластик, отправка "Новой Почтой".
 

Вкладення

Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Прошу удалить тему-дубль.
 
Статус
Закрита.
Зверху