Конус, для УПС

Статус
Закрита.

Копатыч

Зброяр
Есть, не много, вот таких приблуд. Для создания "конуса", на готовых патронах (копия Козаковского), применяется в УПС. Материал - сталь. Цена 50 гр. Поедет по Украине, за счет покупателя. Резерв в теме, тел. 067-150-три3-97.
 

Вкладення

Reinger

Снайпер
Калибр 12, а внешне они разные . Это пошаговый комплект или разное изготовление?
 

Копатыч

Зброяр
Понятно.Спасибо! 16 подошел бы.С Ув!...
На 16, не будет, к сожалению:(.
, а внешне они разные . Это пошаговый комплект или разное изготовление?
Как Вы себе представляете "пошаговое" сооружение конуса, на патроне?
Конус делается одним, максимум двумя, нажатиями на рычаг УПСа. Просто они сфотографированны, вид "сверху" и "снизу".
 

Reinger

Снайпер
Ну, если Вы не знаете, что такое пошаговое проведение какой-либо операции, то и объяснять не буду, дабы Вас не напрягать. А в отношении "верх - низ", теперь. понятно, как они выглядят. С ув.
 

Копатыч

Зброяр
Куплю одну, инф. в ЛС
Ответил в личку.
Ну, если Вы не знаете, что такое пошаговое проведение какой-либо операции, то и объяснять не буду, дабы Вас не напрягать.
Я из лесу вышел, был сильный мороз .......(по образованию, я техник-технолог):p:D:D:D
 

Копатыч

Зброяр
Две, в "резерве".
 

Копатыч

Зброяр

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Если оте красные патрончики на фото дообжаты при помощи этой матрицы-конуса, то "воно в середині" те шо треба!
 

Копатыч

Зброяр
Если оте красные патрончики на фото дообжаты при помощи этой матрицы-конуса
Так точно, обжаты этой матрицей-конусом. Для примера сфотал. А вообще, пластик на гильзах Би Пи, довольно таки "своеобразный", но нравятся они мне, заразы:D
 

Копатыч

Зброяр
Осталась 1 штука.
 
Статус
Закрита.
Зверху