Куплю ИЖ-54 в ідевльному стані близько до нового з мінімальним настрілом або взагалі без нього,

иж 18

Слідопит
Да не вопрос,поставите на кон вот такой оригинальный Чивас,мы в ответ вам оригинальный Хеннесси,любой каприз.Просто хозяин ружья зауэр Хеннесси не очень полюбляет,очень Чивас 18 летний любит.Вы любите Хеннесси,будет вам Хеннесси оригинальный с дютифри Борисполя.А виски что сегодня купили раз вас не устраивает,выпьем 3-го августа сами на открытии в черниговских угодьях.Может пана Север повстречаем,угостим хорошим напитком.
В начале разговор шёл о Хеннесси, так что нечего грузить человека
 

пингвин73

Мисливець
Да не вопрос,поставите на кон вот такой оригинальный Чивас,мы в ответ вам оригинальный Хеннесси,любой каприз.Просто хозяин ружья зауэр Хеннесси не очень полюбляет,очень Чивас 18 летний любит.Вы любите Хеннесси,будет вам Хеннесси оригинальный с дютифри Борисполя.А виски что сегодня купили раз вас не устраивает,выпьем 3-го августа сами на открытии в черниговских угодьях.Может пана Север повстречаем,угостим хорошим напитком.
"Добро пожаловать" гебельс на форум.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

beton2464

Мисливець
Якщоб я собі шукав ИЖ 54 то взяв би оцю. Але вже одну маю і достатньо. З повагою!
 

Корнилов

Снайпер
Кем был Анатолий демидоф? Что все его сообщения удалились... Обьясните молодому? Что то нех...а не понял:eek::eek::eek::eek:
ООО. Это человек легенда))) У него,если не ошибаюсь,это 40ый ник,а может и 41))) Короче Андерсон Ганз!!! Не переживайте,скоро всплывёт,только под другим именем)))
 
Так а чего его банят и как определяют что это он.... Этот Анатолий нечего такого страшного не писал... Росскажите если не трудно :)
 
Не ну Вульв стреляет, так что шуба заворачивается .
Вряд ли))) А жаль!!!
Я же если говорю, то это конкретно и предметно. Мы поедем и отстреляем ИЖ 54 Штучный 750 стволами и мой с 730 мм.
Сделаем не большой фото отчёт.
 

Trigal

Снайпер
Я же если говорю, то это конкретно и предметно. Мы поедем и отстреляем ИЖ 54 Штучный 750 стволами и мой с 730 мм.
Сделаем не большой фото отчёт.
Неплохо бы еще параллельно отстрелять, например, рядовой ИЖ-43. Что бы окончательно развенчать миф о ИЖ-54 ))
Просто имею их оба, по внешнему виду да, 54-ка элегантнее выглядит. А по бою как-то особой разницы не замечаю. Иногда кажется, что даже 43 несколько выигрывает.
Если найдется время и будет желание - как-нибудь озабочусь этим делом..
 

Volanat

Мисливець
Парни, покажите результат. Или не смогли?
Ну очень интересно...
 
Зверху