Куплю головы животных

tarr

Новачок
Куплю головы животных на которых вы охотитесь. С шкурой совсем не обязательно. Интересуют все дикие животные без исключений ( косуля, лиса, волк и другие...) за каждую голову буду платить.
Сотрудничество желательно с теми кто из Ровенской области, но можно и с других областей, тогда работать будем через Новою Почту. Пишите в лс
 

Oleg42

Мисливець
Есть голова волка 41 кг волчицы 20-30 кг енотовидной собаки кабан лиса тоже не проблема но коза олень лось и.т.д. рога сняты есть череп с рогами северного оленя с рогами старый но хороший если что надо пишите а лутше звоните номер есть на моей странице. С уважением Олег
 

56400

Мисливець
Есть пара рог с косули есть с черепом косули еще и есть полностью челюсти с иклами кабана тогда шкура борсука и лиса только не соленые а на пьялах.
 

Влад1

Мисливець
Куплю головы животных на которых вы охотитесь. С шкурой совсем не обязательно. Интересуют все дикие животные без исключений ( косуля, лиса, волк и другие...) за каждую голову буду платить.
Сотрудничество желательно с теми кто из Ровенской области, но можно и с других областей, тогда работать будем через Новою Почту. Пишите в лс
тема актуальна?
 
Зверху