Куплю двухстволку

Статус
Закрита.

mush4

Новачок
Куплю руже любого калибра.
Документы на руках.
Бюджет 2000 гривен.
 

Fenix3

Новачок
За такие деньги можно купить только металолом ето так-если Вы не знали.
С ув.
 

Викинг-1

Мисливець
Могу предложить Зимсон в 12 калибре. Ружьё в рабочем состоянии, но требует ремонта - необходимо припаять прицельную планку на стволах. Отдам за 2000 грн.
 

GRAY

Мисливець
Знакомый с охотой заканчивает,продаёт свои ружья ИЖ 18 и ИЖ 58 в хорошем состоянии по 2000грн за ружьё.Если интересно,могу завтра посмотреть.
 

Fenix3

Новачок
Викинг-1;235029 сказав(ла):
Могу предложить Зимсон в 12 калибре. Ружьё в рабочем состоянии, но требует ремонта - необходимо припаять прицельную планку на стволах. Отдам за 2000 грн.
GRAY;235422 сказав(ла):
Знакомый с охотой заканчивает,продаёт свои ружья ИЖ 18 и ИЖ 58 в хорошем состоянии по 2000грн за ружьё.Если интересно,могу завтра посмотреть.
3наю что у mush4 есть интерес к приобретению ружя, скидывайте свои фото и описание дефектов,также номера телефонов.
Пишу потому как знаком с покупателем.
 

mush4

Новачок
Уважаемый GRAY посмотрите на иж 58. скиньте фото. зарание спасибо.
 

GRAY

Мисливець
Оказалось ИЖ 58 в разрешении,на самом деле ИЖ 49. 16 калибр,50-й год,без шата,стволы без раковин,небольшие подгары,потерто воронение,никелированная колодка,приклад самодельный.
Еще постреляет.
 

Вкладення

GRAY

Мисливець
Еще в магазине стоят ТОЗ 25 орнаментный и Тоз БМ.Оба ружья в хорошем состоянии,БМ-ка малострелянная.Тоз 25-4000грн,Бм-ка 2200.
 
Статус
Закрита.
Зверху