Куплю помповое или обменяю на ИЖ-58 МАЕ-12к.

Статус
Закрита.

fisher07

Новачок
Могу предложить Safari ПН-001:12/76,5+1, 710 мм, пластик,ствол хром, настрел 5 патронов,состояние идеальное (бонус-патроны разные (Европа), плечевой ремень, чехол). Территориально-Луганская обл.
 

Colt

Новачок
ПРЕДЛАГАЮ НА ОБМЕН ИЖ-81 12КАЛ,5-ЗАРЯДКА,СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ
 

klerik777

Снайпер
Просьба детально описать состояние-Кол-во хозяев у ружья в какой комплектации что меняли что ремонтировали какой настрел чем стреляли вплоть до ухода за ружьем.И если оно именно хорошее(прошу прощение куча барахла предлагают и грубо говоря развалюхи)просьба выслать чем побольше хороших фото на мой мейл koveckiy@mail.ru
Со своей стороны обязуюсь зделать тоже самое.Спасибо.
 

Colt

Новачок
Добрый день.Я второй хозяин(подарок от лучшего друга на юбилей).Мой настрел на охоте 30-40 выстрелов(в основном магазинными патронами"Буран"по пернатой дичи).Проохотился с ним 2 сезона,жалоб нет.Бой,кучность-данные в норме,трофеи:утки,зайцы,лис,косуля.Причина обмена-продажи: у нас кругом лес и на пушного-копытного зверя нужно два разных заряда.А по роду деятильности я охочусь в основном зимой.Ружье ухоженное.Сам по характеру "педантист"и барахло не предлагал бы.
 

klerik777

Снайпер
Спасибо всем за предложения и помощь.Купил Моссберг чистый американец в дереве 8+1.
 
Статус
Закрита.
Зверху