Куплю старые гравицапы.

Статус
Закрита.

Алексей11

Мисливець
Куплю старые гравицапы,или обменяю.Звонить на тел.095 087 24 64 Алексей, или на телефон отца 098 531 45 94 Игорь Петрович.С.Ув.
 

Вкладення

Кнопка

Новачок
А, что такое артельная бронза? И Хикинс? если можно фото, можно вличку.
Спасибо
 

Алексей11

Мисливець
Кнопка;185192 сказав(ла):
А, что такое артельная бронза? И Хикинс? если можно фото, можно вличку.
Спасибо
Если вы не знете эти модели закруток,значит наверняка у вас в колекцыи их нет.Что вы можете предложить в замен на обмен?А если вы собираете только фото гравицап,то это не по адресу.С.Ув.
 

Кнопка

Новачок
Если артельная бронза, это самопал ручной закрутки из латуни, которую Вы продавали за 300 грн, то ее у меня в коллекции нет, но она и мне не нужна
Я просто думал, что с Вами можно иметь дело Извините
 

Алексей11

Мисливець
Кнопка;185429 сказав(ла):
Если артельная бронза, это самопал ручной закрутки из латуни, которую Вы продавали за 300 грн, то ее у меня в коллекции нет, но она и мне не нужна
Я просто думал, что с Вами можно иметь дело Извините
Уважаемый Кнопка.Артельная бронзовая закрутка это настольная модель а не ручная как вы изволите утверждать и даная закрутка мной не когда не выставлялась на продажу.Ручные закрутки нас не когда не интерисовали.Так как коллекцыонируем только настольные гравицапы.Так что вы ошиблись.А если увас есть действительно что то предложить,можим расмотреть ваше придложение.Ещё раз повторюсь,ручные на обмен или покупку не расматриваю.Только настольные.С.Ув.
 

Кнопка

Новачок
Я не вижу за что предлагать. Артельная бронза 12 к- в чушке?
Что значит артельная бронза? Вы думаете если я не знаю , что это, значит оно мне надо? Я и спросил, что это. Но Вы в темную хотите, как в наперстки
 

Кнопка

Новачок
Так какие у Вас предложения актуальны? Мне, что то не спешите отвечать.
Все таки, что такое артельная бронза ?
 
Статус
Закрита.
Зверху