Курковое ружье Лефоше

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Місце реєстрації??
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Викинг-1

Мисливець
Это ружьё совсем не Лефоше и не 1870 года. Год выпуска 1921. И в чём заключается повреждение курка? Патронник 65? Вес ружья? длина стволов? Дульные сужения? Состояние стволов? Шат?
 

MaksK

Новачок
Это ружьё совсем не Лефоше и не 1870 года. Год выпуска 1921. И в чём заключается повреждение курка? Патронник 65? Вес ружья? длина стволов? Дульные сужения? Состояние стволов? Шат?
Повреждения курка заключаются в том что он отломан;):D:)
 

ura64

Новачок
Это ружьё совсем не Лефоше и не 1870 года. Год выпуска 1921. И в чём заключается повреждение курка? Патронник 65? Вес ружья? длина стволов? Дульные сужения? Состояние стволов? Шат?
Год указан на ружье (на фото плохо видно), сказали, что "похоже" на Лефоше, но точно не знаю. Курок, по всей видимости, сломан. Остальных параметров у меня нету.
 

ura64

Новачок
Продам австрийскую курковку или ружье Лефоше (точного названия не знаю), 16-ый калибр, горизонаталка 1870 года выпуска. Один курок сломан. Если нужны будут фото других элементов - пишите, что именно интересует. Документы на ружье в наличии. Продажа только с полным переоформлением. Предполагаю, что эта раритетное изделие украсит любую коллекцию! Цена 300 $. Тел. (067) 535-10-38
 
Зверху