Легендарный ИЖ-54

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Правила форума....5.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать краткое описание, фото, цена. За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Продається колекційна легендарна мисливська рушниця ИЖ-54
Неплохое ружье,я сам имел иж 54 ну в очень хорошем состоянии,но так что бы ЛЕГЕНДАРНОЕ, то я не знаю ни одной легенды...Может Вы нам расскажите одну из легенд...
 

Fonex

Снайпер
Неплохое ружье,я сам имел иж 54 ну в очень хорошем состоянии,но так что бы ЛЕГЕНДАРНОЕ, то я не знаю ни одной легенды...Может Вы нам расскажите одну из легенд...
Согласен. Думаю, если бы в Союзе была возможность иметь людям другие ружья, кроме советских и Зауэров, то и легенды были бы другие, а так что было, о том и слогали легенды!Нет, ружье хорошее, но не более того, а по поводу легендарности - то Моня правильно написал.С уважением
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
покупалась у коллекционера
Полагаю, он? Рискну предположить: плотный гастрольный график, на охоту времени нет, пусть лучше кому-нибудь служит, а не простаивает в сейфе...
ЗЫ. Конь и гитара не продаются...
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Полагаю, он? Рискну предположить: плотный гастрольный график, на охоту времени нет, пусть лучше кому-нибудь служит, а не простаивает в сейфе...
ЗЫ. Конь и гитара не продаются...
Вы Саша в своем репертуаре!!!:D:D:D
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Leodr

Снайпер
Дивлюсь я на небо, тай думку гадаю, чи то я щось не розумію в цьому житті, чи то на нас Європа так діє! Три темы продавца так оживили форум. На кого рассчитано не понятно. Одно легендарное, другое це.. ка. третье еще что-то. Мистика. :rolleyes:
 

Корнилов

Снайпер

tyrist 1945

Тигр
Дивлюсь я на небо, тай думку гадаю, чи то я щось не розумію в цьому житті, чи то на нас Європа так діє! Три темы продавца так оживили форум. На кого рассчитано не понятно. Одно легендарное, другое це.. ка. третье еще что-то. Мистика. :rolleyes:
Маркетинг:D
 
Зверху