МЦ -11

Styepin

Новачок
Предложили МЦ-11,фото все что скинули больше нет.Профи оцените и дайте заключительную цену ружью.Человек хочет за него до 40 000т.дол.Я понимаю что это через большей чур но надо узнать цену.ЦКИБОВСКИХ клейм нет.
 

Вкладення

Ворошилов

Мисливець
Styepin;18351 сказав(ла):
.Человек хочет за него до 40 000т.дол.
за така суму нериаліно
все залежитї від того чи було воно в римонті
як воно експлатувалось
стволи ізнос замків
мея думка 2000 гр і то може я помиляюсь
 

GRAY

Мисливець
Styepin;18351 сказав(ла):
Предложили МЦ-11,фото все что скинули больше нет.Профи оцените и дайте заключительную цену ружью.Человек хочет за него до 40 000т.дол.Я понимаю что это через большей чур но надо узнать цену.ЦКИБОВСКИХ клейм нет.
Заключительную цену подобным ружьям не дают по фотографиям,но 40 тыр$ оно не стоит.
 

GRAY

Мисливець
Ворошилов;18353 сказав(ла):
Styepin писал:
.Человек хочет за него до 40 000т.дол.

за така суму нериаліно
все залежитї від того чи було воно в римонті
як воно експлатувалось
стволи ізнос замків
мея думка 2000 гр і то може я помиляюсь
Ворошилов;18353 сказав(ла):
Styepin писал:
.Человек хочет за него до 40 000т.дол.

за така суму нериаліно
все залежитї від того чи було воно в римонті
як воно експлатувалось
стволи ізнос замків
мея думка 2000 гр і то може я помиляюсь
У меня один вопрос:зачем писать такую несуразицу,если не владеешь сутью вопроса?
 

ZUGAN 79

Слідопит
Styepin;18351 сказав(ла):
Человек хочет за него до 40 000т.дол.
Не знаю сколько может стоить етот девайс (цены на ЦКИБ вещь тонкая),но то что выпускаемое ЕДИНИЦАМИ МЦ-40 (четырех стволка !!!! )стоит 50 000 $,а МЦ-30 (трех стволка,тоже выпускается ЕДИНИЦАМИ)стоит 35 000 $,знаю(НОВЫЕ!!!),исходя из етого ето ружье ну ни как не может стоять таких денег,ружьишко конечно супер (не ето,по фоткам не поймеш,а новое),но думаю перебор,ИМХО максимум 30 000 $,и то при условии состояния нового,или не значительно отличающегося от нового.С ув.
 

GRAY

Мисливець
Ворошилов;18377 сказав(ла):
GRAY писал:
Styepin писал:.Человек хочет за него до 40 000т.дол.

вашої відповіді тоже ГЛУБОКОГО смислу небачу
Это,по-моему не я писал.
А по поводу смысла моего ответа,так я другого и не предполагал.Какой смысл ты можешь увидеть,если для тебя разница между 40 тыс.долл и 2000грн не дает понять хотя бы о приблизительном предмете оценке.
 

Styepin

Новачок
Ворошилов;18377 сказав(ла):
GRAY писал:
Styepin писал:.Человек хочет за него до 40 000т.дол.

вашої відповіді тоже ГЛУБОКОГО смислу небачу
Человек по интернету начитался что они до 40 000т.дол. стоят(я посмотрел ссылки-там в родном практически не стреляном состоянии и с тремя парами стволов и ЦКИБОВСКИЕ клейма стоят с ф.и.о.мастера)тут клейм нет и ф.и.о.мастера нет,да и постреляли с ружья достаточно не мало.Да и НЕ МЦ-40 и не МЦ-30 это.Хорошее ружье но не за такую цену.Человек просто не охотник и не коллекционер и ориентируется только по интернету.Цены на ружье реальной не знает.
 

AND KOV

Снайпер
Styepin писал:

Ворошилов писал:

GRAY писал:
Styepin писал:.Человек хочет за него до 40 000т.дол.


вашої відповіді тоже ГЛУБОКОГО смислу небачу



Человек по интернету начитался что они до 40 000т.дол. стоят(я посмотрел ссылки-там в родном практически не стреляном состоянии и с тремя парами стволов и ЦКИБОВСКИЕ клейма стоят с ф.и.о.мастера)тут клейм нет и ф.и.о.мастера нет,да и постреляли с ружья достаточно не мало.Да и НЕ МЦ-40 и не МЦ-30 это.Хорошее ружье но не за такую цену.Человек просто не охотник и не коллекционер и ориентируется только по интернету.Цены на ружье реальной не знает.




Это бред полный.
Если ты хочешь сильно МЦ, то я могу дать тебе телефон одного вуйка, он МЦ6 продает в хорошом состоянии за три. А за сорок.можно БОСИСА,легкое б.у. И МЦ отдыхает. Оно даже 40т грн. не стоит.
 

Styepin

Новачок
Хорошо, дайте.Я вообще ищу ружье длинноствольное(от730 и выше для далеких зайцев).Вопрос к вам-а это не вы 16 брали недавно у человека возле меня.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Цена этого ружья,исходя из анализа об"явлений о продаже и идеальности в техническом и эстетическом плане,примерно 20-25 тис.у.о!Все,большего оно не тянет,да и не стоит!!
 

Styepin

Новачок
По моему это даже дороговато,с не родным деревом и без клейм ЦКИБА.Забыл еще,стволы с сыпью.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Вот продается Perugini & Visini(мод.Маестро)и примерно за такую-же цену,но это шедевр и его тяжело равнять с каким либо оружием!!
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Вот если б продаваемая модель была примерно в таком исполнении,ну тогда может и был бы разговор о вменяемости выставленной цены хотя екземпляры на фото дешевле, а так это все несерьезно со стороны продавца!!
 

Вкладення

кулик

Новачок
В 2007году был проездом в Киеве заходил в Бастион стояло МЦ-11 120000грн,Перде 190000грн.
 

СССР

Новачок
40.000 грн к этому ружью подходят больше чем 40.000 долл.,но даже за эту цену нужно еще постараться его продать,а за ту сумму которую указал продавец выбор расширяется вплоть до "ПердеЯ",с которого срисовывали МЦ-11 наши оружейники по заданию партии,не говоря уже о макаронниках.
 

ZUGAN 79

Слідопит
Styepin;18487 сказав(ла):
По моему это даже дороговато,с не родным деревом и без клейм ЦКИБА.Забыл еще,стволы с сыпью.
Тогда цена ему в 10-15 раз меньше,да и с клеймами непонятка,если нет ЦКИБовских,то какие есть ? С ув.
 

FoxHunter

Мисливець
Styepin;18351 сказав(ла):
Человек хочет за него до 40 000т.дол
Он чо умом тронулся???
Ворошилов;18353 сказав(ла):
мея думка 2000 гр і то може я помиляюсь
Это максимальная цена! за тот чермет что на фото, честно сказать я бы его даже за стольник невзял! чтоб не заморачиваться с разрешением! И за что там такие деньги? Оно не золотое вроде, попадать будет так же как рядовой кривоствольный ижик, и не самонаводящееся,никакой там крутой инкрустации нет чтоб на стену вешать.
 

FoxHunter

Мисливець
ZUGAN 79;18388 сказав(ла):
стоит 50 000 $,а МЦ-30 (трех стволка,тоже выпускается ЕДИНИЦАМИ)
Ну и что что еденицами,закжи себе карабин в у "Зброяра" ни укого такого небудет!В единственном экземпляре! Ну и чо сразу 40 тыс баксов занего??? да глупости все это! за 40 тыс баксов лучше я бы себе форд мондео купил заместо своего лачика.
 

AND KOV

Снайпер
Styepin;18470 сказав(ла):
Хорошо, дайте.Я вообще ищу ружье длинноствольное(от730 и выше для далеких зайцев).Вопрос к вам-а это не вы 16 брали недавно у человека возле меня.
Я взял.сыну,ему 12лет.но сильно любит курковки.можно на ты мне так удобнее,я ж ваш брат по охотнечьему делу...Если телефон интересует можно на личку.
 
Зверху