МЦ -11

AND KOV

Снайпер
Ворошилов писал:

AND KOV писал:
за тот чермет что


нетак щоб чермет но вдповідь коротка іясна

FoxHunter писал:
е я бы себе форд мондео купил



оце точно




Ворошилов.ты меня наверное в этом посте перепутал с кем то?
 

ZUGAN 79

Слідопит
FoxHunter;18632 сказав(ла):
Ну и что что еденицами,закжи себе карабин в у "Зброяра" ни укого такого небудет!В единственном экземпляре! Ну и чо сразу 40 тыс баксов занего??? да глупости все это! за 40 тыс баксов лучше я бы себе форд мондео купил заместо своего лачика.
Так я и не спорю,и щитаю так же,просто человек попросил посоветовать цену,я и написал,что хозяин затребовал дороже чем стоит НОВЫЙ ТРОЙНИК,а етож и не новое,и до тройника далеко,да и делали их не единицами,цены навел просто для сровнения,чтоб показать что цена на ето ружье взята с потолка,и не реальна.С ув.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Вообще кто может подсказать что либо о количестве выпущеных ЦКИБом тех МЦ 11 , МЦ 9 , МЦ 7 ....
А выставленный топикстартером экземпляр еще нужно изучить ... а цена названная продавцом именно с потолка ... не иначе ... мне тоже попадались подобные смешные нововладельцы ... доставшихся им в наследство МЦ ... с реальной ценой и менее 1000 доляров и более ... но все равно не желавшие даже и слышать о реальной цене доставшегося им наследства ...
 

СССР

Новачок
а девятки верт.намного меньше 83 штуки и ружья МЦ это неплохое вложение денег,но 40 000 долл.это просто и тупо космос.
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Я, за 40зелених купивби 2х кімнатну квартиру, а так як у нас охота занепала то можна з 27 і 34 хватить.
 

Styepin

Новачок
У нас четырехкомнатная 36-38 стоит.((80-85кв.м.))Я и говорю что через чур!!!!!!!!!!!!!
 

PETROPAVEL

Слідопит
Господа есть ружья и подороже ... и намного ... например танк Леопард 2 , продаваемый государством Германия государству Чили стоит 250 тысяч Евро ... а я не далее как 29 апреля имел наглость подержать в руках ружьишко стоимостью 170 тысяч Евро ... горизонталка 12 калибра ... всего навсего - ТО
4580dry;19439 сказав(ла):
Я, за 40зелених купивби 2х кімнатну квартиру, а так як у нас охота занепала то можна з 27 і 34 хватить.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ничего удивительного в цене и нет,ведь это ружья высочайшего класса и мастерская в год выпускает всего 10 заказных ружей и на изготовление одного екземпляра идет 2 года,а на изготовление штуцера-3!!Но такой екземпляр не каждому в этой жизни предоставляется возможность подержать в руках,мне повезло я тоже держал штуцер этих мастеров!Супер!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Петя,только 10 и то заказы принимаются в лондонской мастерской,куда они перебрались окончательно!!
 

dgordgo

Мисливець
МЦ-11 конечно легендарное ружье,хоть и скопировано в точности с Босса,но за такую цену должны хоть фото быть достойного качества,не говоря уже о сохране и комплектации.
 

ZUGAN 79

Слідопит
dgordgo;21092 сказав(ла):
МЦ-11 конечно легендарное ружье,хоть и скопировано в точности с Босса,
А разве система присоединения стволов к колодке там не оригинальная ЦКИБовская ? (ето не критика,а вопрос,просто читал гдето,что такого больше нигде кроме МЦ нет).С ув.
 
Зверху