МЦ-6

Atalyanec

Новачок
Продам МЦ-6, 12к., 1956 г.в., стволы: 5 д.с., 4 д.с., мастера: сб. Нестеров В.А., гр. Лобовиков А.А., регистрация Николаевская обл.
Цена 2000у.е., Виталий 095-87-47-03 (уместен торг).
 

Вкладення

Dersu

Новачок
Что в стволах?
дс4 и дс5 это сужения стволов 1 и 1.25 соответственно.
 

Atalyanec

Новачок
Траншейные модификации пригодны для охоты на уток, гусей и зайцев на расстоянии до 50 м. (в интернете вычитал).
 

veryman

Новачок
Дааа, согласен, оформлено чудно, но УБИТО еще КРУЧЕ, к сожалению.
 

veryman

Новачок
цена разумная, если специалист попробует привести в рабочее состояние
 

Дмитро-27

Новачок
1000 баксов - отличная цена для этого весла! Тут только модераторы стонут у нас за старючими МЦ! Если дают продавайте срочно, а то Петропалыч расскажет щас тираду про замечательные русские ружья! Они безусловно отличные ружья, но годы друг мой, годы!!! Щас мне начнут хамить наши модеры...возможно и забанят, но я надеюсь вы успеете прочитать мое искренне дружелюбное повiдомлення!
 

МВФ

Новачок
От правды жизни не уйти-ГАЗ-21 была хорошей машиной с луженным кузовом,но Гольфик все же лучше.
 

veryman

Новачок
Дмитро-27 конечно написал грубо, но этот экземпляр УБИТ полностью и пригоден только для восторгания исполнением гравировки, а то, что в "молодости" это ружье было таковим каким восторгаються (и справедливо) модераторы - это факт!!!
 

ZUGAN 79

Слідопит
МВФ;51897 сказав(ла):
От правды жизни не уйти-ГАЗ-21 была хорошей машиной с луженным кузовом,но Гольфик все же лучше.
Только очень слабо розбирающийся в оружии человек, может сравнить МЦ 6, с ГАЗ 21, ето "Чайка", и стоит она, не смотря на года, гораздо дороже "Гольфа", да, оно конечно многое повидало (даже очень многое), но и опускать его до уровня простеньких ТОЗ - ИЖ тоже не стоит. + мое личное мнение, никакое ружье, не заслуживает обращения "весло" , ОХОТНИК так не скажет, а тем более о мц !!!
 

Дмитро-27

Новачок
ZUGAN 79 я не знаю где Вы и с кем охотитесь, но "весло", "шило" "кочерга" и др. это и есть охотничий сленг, так сказать народный юмор! И дорогой мой - "настоящий охотник и знаток прекрасного русского оружия" не цепляйтесь к словам, а возьмите и купите себе этот шедевр, или вам рекламу проплатили, шо вы так стараетесь? И не надо на меня обижаться, я вовсе не хотел Вас обидеть! Я и так уже не знаю как на форум пробраться, а если вы еще пожалуетесь, меня ждет горчичник! А ружьишко было чудное, но прошло и КРЫМ и РИМ. А за 1000 баксов я бы диалог тоже повел бы!
 

-Fisher-

Снайпер
Дмитро-27 Это тема о продаже.Человек продает свое за сколько решил сам, к чему эти речи. Для тех кто хочет (может) купить есть телефон или лс.
 
Зверху