МЦ21-12

Фартовый

Новачок
Да МЦ-ха до 95-го (после 95-го начали выпускать лажу) года выпука может стоять на ровне с любой п/а иномаркой !!! ее единственый недостаток это - вес 3700, но и то при стрельбе поглащает отдачу. Это нажежное и безотказное ружье, которое практически ничем не уступает ни Браунингу ни Бенелли ни остальным зарубежным ружьям !!! Р.S. Никого не хочу обидеть, это чисто мое мнения !
 

Фартовый

Новачок
Да МЦ-ха до 95-го (после 95-го начали выпускать лажу) года выпука может стоять на ровне с любой п/а иномаркой !!! ее единственый недостаток это - вес 3700, но и то при стрельбе поглащает отдачу. Это нажежное и безотказное ружье, которое практически ничем не уступает ни Браунингу ни Бенелли ни остальным зарубежным ружьям !!! Р.S. Никого не хочу обидеть, это чисто мое мнения !
 

Фартовый

Новачок
Да МЦ-ха до 95-го (после 95-го начали выпускать лажу) года выпука может стоять на ровне с любой п/а иномаркой !!! ее единственый недостаток это - вес 3700, но и то при стрельбе поглащает отдачу. Это нажежное и безотказное ружье, которое практически ничем не уступает ни Браунингу ни Бенелли ни остальным зарубежным ружьям !!! Р.S. Никого не хочу обидеть, это чисто мое мнения !
 

Сыч.

Слідопит
Вам настолько нравится МЦ, что Вы целых 3 одинаковых поста выдали.)))) Что ж, наверное Вы истинный ценитель этого п/а. Скажу Вам только одно: МЦхе-очень далеко до Браунинга, хотя систему перезарядки(ход ствола) придумал Браунинг, а уж до Бенелли-просто нереально далеко.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Сыч.;5225 сказав(ла):
МЦхе-очень далеко до Браунинга
Шановний Сыч, я скажу так, що не кожен мисливець має можливість придбати собі Браунінг. Тому купують зброю по мірі своїх можливостей.
 

Сыч.

Слідопит
TOZ-34ER;5236 сказав(ла):
Тому купують зброю по мірі своїх можливостей.
А я об этом во всех постах и говорю. Я например, тоже не имею возможности взять Бенелли, или Браунинг и ничего в этом страшного не вижу. Вижу лишь альтернативу этим ружьям: STOEGER, АТА НЕО 12 и т.д. Это ружья по цене МРки, а по всему остальному-на уровне Бенелли. Вот статья... Stoeger с единственной пока моделью Stoeger 2000 делает полуавтоматы с инерционным механизмом перезаряжения по лицензии Benelli. Оборудование завезено из Италии, персонал прошел обучение там же. А вот цена за счет более низкой стоимости рабочей силы на пару сотен пониже. Впрочем, нужно ли экономить эту пару сотен на ружье, которое покупается не на год и не на два, и на себе любимом проверять, насколько хорошо турки усвоили итальянские уроки, каждый решит лично. Хотя отзывы по поводу "стоеджеров" - очень приличные.
Основной инстинкт
Александр Кудряш.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
TOZ-34ER;5236 сказав(ла):
Сыч. писал:
МЦхе-очень далеко до Браунинга

Шановний Сыч, я скажу так, що не кожен мисливець має можливість придбати собі Браунінг. Тому купують зброю по мірі своїх можливостей.
Але при тому не хають іншу,я наголошую на слові "нехають",а обговорювати можна.
 

Сыч.

Слідопит
Для примера. По началу(1986год) все боялись ВАЗ-2108(консервная банка, тонкий кузов, передний привод и т.д.), затем 80% автомобилистов ездило именно на 2108 и кричали: лучше не бывает. Таков менталитет нашего народа.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Который и выделяет нашего брата среди всех!
 

Сыч.

Слідопит
Ну да, посмотреть на примере других, а затем и самому признать.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Это Вы на штучный 2112 намекаете ??? Дайте более расширеный и подробный снимок ???
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Вот люди интересные дают фото ноги для определения колличества денег в банке!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Но всеже моржна определить сумму-это МЦ-21-12 штучник и кажется 1976 г.в.
 

Витал

Новачок
Уважаемые форумчане владею мц-21 первых выпусков, стаж охоты 22года перепробовал много разных ружей, есть с чем сравнивать. Этот мц у меня третий по счету, до него были 2002 и1994г.в. Могу сказать только, что ружье ружью рознь. За три года охот не было не одного бока,ест все подряд,ни каких колец я не переставляю, ни в жару ни в мороз, хотя Benelli клинил два раза, при всем при том,что за ружьями должный уход. Что же касается качества боя, особенно на больших растояниях, то мцеха даст фору многим иномаркам.
 
Зверху