Машины для охоты.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Продолжение,салон.
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
ОХОТНИЧИЙ ВНЕДОРОЖНИК RANGE ROVER HOLLAND & HOLLAND
ДНЕВНИК


Британская автокомпания Jaguar Land Rover совместно с известным производителем элитных охотничьих ружей Holland & Holland специально для любителей охоты создала стильный внедорожник премиум класса. Красивую машину можно смело назвать символом британского аристократизма и образа жизни.





Охотничий внедорожник был разработан дизайнерами Holland & Holland и подразделением Land Rover SVO. За основу была взята люксовая модель Autobiography Black к которой добавили дополнительные элементы роскоши. Стильная кожаная обивка покрывает практически все детали салона. Отделка натуральной древесиной грецкого ореха выполнена в стиле прикладов охотничьих ружей Holland & Holland. Завершает общую картину сходства с элитными ружьями уникальная гравировка на внутренних ручках дверей внедорожника.

Главные изменения модели Autobiography Black коснулись багажника. Для Range Rover Holland & Holland был оборудован специальный ящик для ружей. Как и салон машины, он отделан деревом и обшит кожей.



Великолепный охотничий внедорожник Range Rover Holland & Holland имеет темно-зеленый цвет. На выбор можно установить бензиновый двигатель мощностью 510 лошадиных сил или дизельный на 339 л.с. Элитные внедорожники буду выпущены ограниченной серией и в ближайшие несколько лет планируется изготовить только 40 машин. Стоимость Range Rover Holland & Holland каждого будет составлять 286 000 долларов.




Машина для охотников
 
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Кроссовер рассчитан на четверых, а в распоряжении задних пассажиров окажется небольшой мини-бар. Дизайнеры поработали и над багажником модели, где разместились специальные ящики для небольшой клади, изготовленные из дерева. Всего будет выпущено 100 экземпляров Range Rover специальной серии. Покупатели смогут выбрать либо автомобиль с 5 л бензиновым двигателем мощностью 510 л.с., либо турбодизельную версию модели с мотором V8.























 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Land Rover и оружейный бренд Blaser объединили усилия, для того чтобы создать уникальную, мощную и стильную машину для заядлых охотников.


Land Rover и оружейный бренд Blaser объединили усилия для того чтобы создать уникальную, мощную и стильную машину

Легендарный Defender
Модель Defender от британского автопроизводителя Land Rover очень популярна во всем мире. Ее ценят за силу, мощь, мобильность, умение преодолеть пересеченную местность и вывезти своего хозяина из самой сложной ситуации. Новинка, о которой речь пойдет далее, ориентирована, прежде всего, на лесистую местность, ведь предназначен обновленный Defender для охотников. Данный «охотничий проект» охотно поддержала фирма Blaser, выпускающая оружие.

Идеальная маскировка
Зеленый цвет Keswick, в который выкрашен внедорожник, отлично маскирует его в лесу, так что охотникам удастся затаится так, чтобы не быть обнаруженными преждевременно. Дизайн у машины военный – ее запросто можно спутать с армейским джипом.

Land Rover Defender Blaser Edition оборудован электрической лебедкой и шноркелем: в случае, если машина загрузнет, ее легко можно будет вытащить. Дополнительный комплект фар хорошо осветит путь даже в самом темном лесу. А просторный багажник уместит не только ружья, для которых предусмотрен специальный ящик, экипировку и палатку, но и, конечно же, добычу. Также в машине нашлось место и для двух ящиков, где можно хранить боеприпасы.

Интерьер обтянут кожей черного цвета. Строчка выполнена зелеными нитками. Сидения украшает вышитый логотип в виде горного барана аргали.


Модификация Defender Blaser Edition выпущена лимитированным тиражом – 60 штук

Всего 60
Модификация Defender Blaser Edition выпущена лимитированным тиражом – 60 штук. Продаваться авто будет по цене $64 200. Данная модель создана на базе пятидверной версии 110 SE.

Под капотом у «охотника» владелец обнаружит турбо-дизельный мотор мощностью 122 лошадиные силы, объемом 2,2 литра и крутящим моментом 360 Нм . Отметим, что агрегат создан в соответствии с экологическим стандартом «Евро — 5».

Премьера уникального Defender Blaser Edition состоится на охотничьей выставке Jagd&Hund, которая пройдет с 31 января по 5 февраля 2012 года в Дортмунде.
images (1).jpg
0_106885_b8c05711_XL.jpg
images (2).jpg
images.jpg
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
хлопці, а чи не дуже хтось губу розкотив? нє?:D а таке вже в носа коле?? це моя колишня шкаралупа, і нічого, справлялась на всі 100%
головне пам"ятати, що чим кращий джип, тим дальше йти за трактором!
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Согласен с Вами но не совсем,потому как эстетическое удовольствие от просмотра моей или любой другой обыкновенной машины уж точно не получить а тут хоть можно глаз порадовать .С УВ.Дмитрий.:):):)
 
Останнє редагування:

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
якщо приклеїти естетику та функціональність, то я би хотів таке, тільки в кольорі Хакі
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Fj Cruiser
FJ Cruiser как машина бойскаута


Toyota – чемпион среди автомобильных брендов по количеству одновременно находящихся в производстве моделей. Их в общей сложности с полсотни! Вот только для каждого рынка линейка своя: если в родной Японии это в основном микрокары, то в Северной Америке – сплошь внедорожники. Так, пропасть, которая в модельном ряду для России зияет между RAV4 и Land Cruiser, в США заполнена сразу тремя машинами: FJ Cruiser, Highlander и 4Runner!
Как известно, «Хайлэндер» Toyota наконец-то решила привезти к нам. Это, конечно, хорошо – но почему не FJ Cruiser?! Ведь эта машина любима народом настолько, что ее покупают и везут к нам даже по-серому: характерный силуэт «Эф-Джея» вполне знаком. Чего не скажешь о банальном Highlander.

А ведь FJ Cruiser на самом деле хорош. И в стандарте, и особенно в тюнинге. Чего стоит, например, экземпляр, показанный на SEMA show в Лос-Анджелесе.
Тюнинг-ателье Xplore Vehicles занимается подготовкой автомобилей для внедорожных экспедиций и просто автотуризма – об этом несложно догадаться, посмотрев на представленный фирмой демокар. Полноприводный (бывает также переднеприводный) Toyota FJ Cruiser в максимальной комплектации доработан с душой. Четырехлитровый V6 форсирован с помощью компрессора TRD и сопутствующих вещей типа выхлопа Magnaflow. Клиренс немного увеличен благодаря подвеске OME и новым колесам – «расово верным» 33-дюймовым BF Goodrich Mud-Terrain T/A. Интерьер перешит кожей от Katzkin, изменена приборная панель.

Но, пожалуй, главное здесь – это видимые снаружи доработки. Благодаря им FJ Cruiser на самом деле начинает походить на машину бойскаута. Силовой обвес ARB с дополнительной оптикой, лебедка Winch, шноркель Safari и особо милая деталь – одноместный каяк Native Watercraft, в цвет которого покрашен и весь автомобиль, не считая белой крыши.

Получилось весьма гармонично и на первый взгляд вполне годно к покорению американских Национальных парков, как советует логотип на борту машины (Explore our National Parks). Если только … не брать во внимание прицеп, который здесь как будто из другой оперы – о бездорожье с таким можно забыть. Но в остальном этот деревянно-зеркальный олдскульный автокемпер просто прекрасен!

 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Fj Cruiser это один из самых любимых мой вне дорожников.С УВ.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
бачите як воно буває - і Вам і мені подобається. тільки цей б..кий курс долліра все перебив... на сьогодні близько 1 млн грн коштує:(
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
ось для нас найбільш простий та підходящий варіант, або дізель або газову 4го покоління - то було би нормально після невеличкого тюнінгу та ліфту ходової, найбільш бюджетна сільська версія
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Я Вам скажу тоже не самый плохой вариант.Мне нравится,особенно вторая машина!!!С.УВ.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
щоби не парити дупу на літніх полюваннях, та не потрапити у скрутну ситуацію якщо піде дощик, чи потрібно проїхати там де "піхота не пройдьот і бронєпоєзд нє промчится" можна використати таку штуку, сам маю МТ-9, але планую взяти МТ-12 під реставрацію з ведучою коляскою, або якщо відкопаю, то МВ-650. МТ-12 чим цікавий, що має двигун з К-750, важкий маховик та шатуни, що дає змогу скинути оберти та плавно додати без відчутного навантаження на двигун. май вийти щось подібне на це
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Роскошный Land Rover Defender в тюнинге Vilner
Болгарское тюнинг-ателье Vilner обнародовало снимки и пресс-релиз своего последнего проекта, построенного на базе британского внедорожника Land Rover Defender по заказу.Некто обратился за помощью к тюнерам, чтобы они в своем роскошном стиле подготовили два джипа специально для охоты. В итоге получился по-настоящему "брутальный" мужской внедорожник с очень роскошным интерьером, который по уровню стоимости и оснащения может конкурировать с большинством современных автомобилей премиум-классаКузов внедорожника болгарские специалисты послепродажного тюнинга покрыли черным глянцевым лаком. Штатные фары автомобиля уступили свое место более эффективным ксеноновым фарам, вдобавок к которым были установлены новые противотуманные фары.Помимо этого автомобиль имеет расширители колесных арок, которые позволили вместить большие легкосплавные диски на более широкой резине, массивный "кенгурятник", буксировочное устройство, фирменный чехол запасного колеса с символикой ателье Vilner и шноркель (своеобразный воздухозаборник для джипа, выполненный в виде трубы).В салоне обоих внедорожников Land Rover Defender мастера Vilner установили новые передние сиденья, аудиосистему мощностью в 600 Вт, 15-дюймовый дисплей для задних пассажиров и светодиодные огни. Передние ковшеобразные сиденья и сиденья заднего ряда обтянули комбинированной высококачественной кожей "Nappa" черного и светло-коричневого цвета.Светло коричневую кожу также можно встретить на рукоятке коробки передач, картах дверей, центральном подлокотнике и на торпеде. Тюнеры сменили стандартную центральную консоль на новую с сенсорным дисплеем, связанным с системой спутниковой навигации. Обновленная приборная доска прекрасно сочетается с потолком, обтянутым алькантарой.В большом багажном отделении джипа тюнеры установили большой сабвуфер, также обернутый алькантарой. Несмотря на обилие электроники, тюнинг-ателье Vilner поскупилось на установку электрических стеклоподъемников в задних дверях, впрочем, это далеко не самый главный атрибут настоящего внедорожника.Источник: autotuni.ru
1314256230.jpg
1314256252.jpg
1314256279.jpg
1314256294.jpg
1314256305.jpg
1314256321.jpg
1314256338.jpg
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Необычный внедорожник для охоты
Это странное транспортное средство считается идеальным инструментом для охоты. Внедорожник называется Сritter Gitter. Под его капотом скрывается огромный двигатель V8, выдающий 400 л.с. В кузове внедорожника, который больше похож на грузовики, перевозящие армейские подразделения, имеется полный бар и большой стол, позволяющие с комфортом провести время в дороге.

Внедорожник находится на Ранчо Беллас Рокас в Долине Устава, Техас, США. Он используется для перевозки охотников в комфортных условиях. Стоимость внедорожника Сritter Gitter составляет 400 000 долларов США.Источник: http://www.wiweb.ru
22b73033.jpg
687aa479.jpg
467728a1.jpg
b98ee050.jpg
d904ca45.jpg
fe02ee4f.jpg
 
Зверху