Мосье, купите жилет...

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Брался новым. Немного запилил под себя: убрал один кармашек с плеча, перенес его в нижний ряд, а на его место поставил амортизирующий упор под приклад. Заменил змейка на более крепкую и одну петлю под тороки перенес на боковину. Имеет огромный карман для дичи на спине. Котон. На улице не была, сегодня впервые для фотосессии. Хочу 300. Столько же надеюсь и получить. Идеальна на вес 90-110 кг. Полуобхват в животе 57 см, длина по спине 61 см. Причины продажи:
1. Похудел - болтается...
2. Хочу такую, как у Онотоле:
images.jpg

050 396 37 09
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
По количеству карманов не скажу - пытаюсь посчитать и постоянно сбиваюсь... Там еще внутри почти столько же.
 

ктв

Мисливець
Похудел. Поздравляю! (Пардон за флуд.) Тоже чуть меняю гардеропчик. Взял себе ДРУГА! Прогулки с 01.декабря.Весил 82. Сегодня 76. Летаем на пару как перепела...
 

Саша1985

Мисливець
Хочу 300. Столько же надеюсь и получить.
050 396 37 09
Как обстоит вопрос ,по поводу скидки,в районе 100 ки,на сей прекрасный предмет?
Так как за 200 готов забрать,без предварительной примерки,и осмотра.Так же готов заблаговременно перевести средства на вашу банковскую карточку, в вашей порядочности не сомневаюсь не на секунду, так как имею самые положительные отзывы по вашей скромной персоне,от уважаемых людей из охотничьей среды.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
"Согласие есть продукт непротивления сторон.." (с) монтер Мечников.
Ваши слова заставляют меня краснеть от смущения, а поскольку краснею я нечасто, в виде скидки для Вас могу взять на себя почтовые издержки.
Также гарантирую манибэк, если промахнетесь с размером - но тогда пересылка Ваша.
ЗЫ. Энто кто же Вас так научил торговаться - минус 30% со старта? Это очень и очень...
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Похудел. Поздравляю! (Пардон за флуд.) Тоже чуть меняю гардеропчик. Взял себе ДРУГА! Прогулки с 01.декабря.Весил 82. Сегодня 76. Летаем на пару как перепела...
В моем случае - 2 инфаркта и вес в норме.
 

Саша1985

Мисливець
"Согласие есть продукт непротивления сторон.."
ЗЫ. Энто кто же Вас так научил торговаться - минус 30% со старта? Это очень и очень...
Всю жизнь мечтал иметь такую жилетку,но с перламутровыми пуговицами,а ваша на молнии.Вот и попросил скидку,равную купить комплект пуговиц,для вашей жилетки,если она по обоюдному согласию сторон,станет нашей.По поводу размерчика,не переживаю,на крайняк супруга ушьет,если будет великоват,или по спинке вставит клинышек под размер,если на животе не сойдется.На крайняк сменю миску и ложку на более больший размер,или на меньший.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Своё видение ситуации изложил выше. Открыт для конструктивного диалога.
 

Саша1985

Мисливець
Предложение так же озвучил в первом своем посте,которое на данный момент еще в силе.А там как карта ляжет.Решение за вами,так сказать.
Пристать на ваше изложенное виденье ситуации,не могу.По причине голодного детства,свиста ремня над головой,и деревянной коляски без тормозов,которая была у многих в раннем детстве.Но если понижение цены будет рассматриваться с вашей стороны -30%,готов купить однозначно.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Саша1985

Мисливець
Ну вот купите Вы ее за 200, нашьете пуговиц - и как потом жить без мечты? Скучно ведь...
Жить без мечты,не кто не будет.Так как после покупки данного предмета за 200 гривен,сразу изменю мечту.Это ведь не сложно имея фантазии в голове.И мечтать продолжу снова,но уже о другом.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Ох, сдаётся мне, Ваша мечта перейдёт в разряд неосуществленных фантазий. Сделаю все от меня зависящее.
я на Вас удивляюсь! зачем Вы делаете себе нерьви на ровном месте! дайте товаристчу крой, а дядя Изя нехай сварганит ему такуюжу только из ворованного материальчика! и не придеться перешивать пуговицы!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Жить без мечты,не кто не будет.Так как после покупки данного предмета за 200 гривен,сразу изменю мечту.Это ведь не сложно имея фантазии в голове.И мечтать продолжу снова,но уже о другом.
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
я на Вас удивляюсь! зачем Вы делаете себе нерьви на ровном месте! дайте товаристчу крой, а дядя Изя нехай сварганит ему такуюжу только из ворованного материальчика! и не придеться перешивать пуговицы!
"Ворованного материальчика..."
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Жить без мечты,не кто не будет.Так как после покупки данного предмета за 200 гривен,сразу изменю мечту.Это ведь не сложно имея фантазии в голове.И мечтать продолжу снова,но уже о другом.
Ой, это тоже Вам..
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
я на Вас удивляюсь! зачем Вы делаете себе нерьви на ровном месте! дайте товаристчу крой, а дядя Изя нехай сварганит ему такуюжу только из ворованного материальчика! и не придеться перешивать пуговицы!
 

Саша1985

Мисливець
Ну нет,так нет.Будем искать.Может кто предложит из ворованного материала,которую пошил дядя Изя с Малой Бронной,или Мойша с Приморского Бульвара.Таки да Норд 10 имеет рацию,будем подождать,торопится не стоит.Очередей на рынках сбыта,за предлагаемым товаром,если взглянуть вооруженным глазом,через телескоп, не наблюдается.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ну нет,так нет.Будем искать.Может кто предложит из ворованного материала,которую пошил дядя Изя с Малой Бронной,или Мойша с Приморского Бульвара.Таки да Норд 10 имеет рацию,будем подождать,торопится не стоит.Очередей на рынках сбыта,за предлагаемым товаром,если взглянуть вооруженным глазом,через телескоп, не наблюдается.[/QUOTE
Как говорил товарищ Христос: "Ищите и обрящете!"
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
или Мойша с Приморского Бульвара.
Вы вообще в Адессе бывали? По нему гуляют... В идеале с тросточкой, коробочкой монпасье и собачкой.
Покупателю - бонус на VHS:
Ну, или для особо стойких:
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху