Мушки для гладкоствольных ружей и не только

Статус
Закрита.

sanjabc

Мисливець
Оптоволоконную мушку EasyHit - модель Shooting Bead (3.0 mm x 102 mm) - 2 штуки куплю.
 

Росток

Мисливець
Позавчера заказал, а сегодня получил мушку 102х2,5, оригинальное и качественное изделие, продавец-молодец, рекомендую!:) Пристроил на "горизонталку"- понравилось, задумался над второй, пока акция наверное возьму для полуавтомата. Для сравнения делал анализ подобного товара в оружейных торговых сетях, все в два раза дороже, а по удобству в применении хуже. ИМХО
Продавцу спасибо, с ув..
 

Росток

Мисливець
Всем привет!
Поохотился с установленной мушкой по фазану- результативно! Целиться удобно, точка попадания не изменилась, в целом все устраивает, но возник такой казус, после прохода очередного кустарника в прицельное отверстие мушки забились частицы растительности и оранжевый цвет мушки исчез. Все попытки достать из трубочки забившийся мусор были безуспешными, достал его только дома с помощью тонкой проволочки с малюсеньким крючочком на конце и компрессора. Не думаю, что это недостаток мушки, но на всякий случай имейте в арсенале проволочку с крючочком! ;)
С ув..
 

Hunting888

Мисливець
Большое спасибо за комментарий! На охоте все бывает! Это охота !!!
 

isea

Новачок
возьму одну
2. Оптоволоконную мушку EasyHit - модель Sportshooting (3.0 mm x 131 mm)-диаметр оптоволоконной вставки - 3 мм, ширина основания - 6 мм, общая длина - 131 мм. Оптоволокно зеленого цвета если есть...если нет зеленого тогда оранжевого.
 
Останнє редагування:
  • Like
Reactions: XXL

Toз - БМ

Мисливець
Здравствуйте ! Оптоволоконную мушку EasyHit - модель Sportshooting (2.5 mm x 131 mm)-Оптоволокно оранжевого цвета, - Одну мне пожалуйста.
 
Статус
Закрита.
Зверху