Навигатор для собаки Astro 220

Статус
Закрита.

AND KOV

Снайпер
Интересный у вас подход Altay1972,
То ошейник возможно без антены, то батарея типа возможно китай, то дорого- а потом продайте))))
Можно было просто одной фразой- продайте ошейник)))
 

Altay1972

Снайпер
Интересный у вас подход Altay1972,
То ошейник возможно без антены, то батарея типа возможно китай, то дорого- а потом продайте))))
Можно было просто одной фразой- продайте ошейник))

Почему интересный? Я выяснил нюансы и только потом спросил цену за ошейник (это последний нюанс)...
если бы вы ответили на первые вопросы иначе - то этот ошейник меня не интересовал...
имею три собаки, а ошейников два (таких же), поэтому и спрашиваю что купил бы - но с возможностью тестирования со своей системой (не с собакой)...
у меня американцы, поэтому если у вас европеец тогда вопрос тоже снимается (специально попросил доп фото ошейника), европейцы с американцами не дружат, разные частотные диапазоны...на самом деле там не все так просто...поэтому и выяснял эти нюансы...

да и вам держу тему в верхнем ряду...
 

Altay1972

Снайпер
Сейчас по ошейникам совсем другой модельный ряд... но правда и другие возможности...и цена...
поэтому ДС40 тоже не совсем востребованная вещь - но кого то заинтересовать может при адекватной цене...
а Астра 220 это как телефон Сименс 45, совсем прошлый век...я думаю продать будет трудно...
люди цепляют на собаку трекер и на смартфоне смотрят где и что... и не нужна никакая гармин система...и самое главное что в разы дешевле....
 

AND KOV

Снайпер
Вот кстати моя тема еще с ноября 2016 года

http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Куплю-ошейник-dc40.49461/

так что никакого интересного подхода...
У меня знакомый потерял сам прибор Астро 320, на охоте, оставалось два ошейника дс 40, я узнаю у него какая их судьба и дам вам знать.
Он без собак сейчас, связи с ним нет так как там глухомань.
Я планирую там быть через пару недель и уточню.
 

Altay1972

Снайпер
различить можно примерно так
серийный номер ошейника на коробке начинается с 215 - американец
с 216 - европеец
на торце ошейника противоположной кнопке включения у европейца есть перечеркнутый мусорный бак (нельзя батареки выбрасывать в мусор),
у американцев нет...

сама Астра 320 если серийный номер начинается 2DP - американец
2DQ - европеец
если зайти в систему меню-настройки-о системе то после прошивки: без букв - американец
S - европеец
R - для России (делают теперь такую версию)
 

AND KOV

Снайпер
Резевист один отказался от резерва
Другой так и не вышел на связь
В продаже
 

AND KOV

Снайпер
5000+40ye, это так мало по сравнению с потерей собаки.
Я заряжаю спокойно без клипсы, покажу на фото если кому интересно.
Человек который купит , может пока пользоваться и без клипсы, потом докупит , это не есть проблема.
Навигатор и ошейник в робочем состоянии я не переживаю, купивший будет доволен, а
я спокоен.
 

AND KOV

Снайпер
Сейчас по ошейникам совсем другой модельный ряд... но правда и другие возможности...и цена...
поэтому ДС40 тоже не совсем востребованная вещь - но кого то заинтересовать может при адекватной цене...
а Астра 220 это как телефон Сименс 45, совсем прошлый век...я думаю продать будет трудно...
люди цепляют на собаку трекер и на смартфоне смотрят где и что... и не нужна никакая гармин система...и самое главное что в разы дешевле....
Давайте так.
Свои функции он выполняет исправно, меня устраивало.
Модель да уже устаревшая-но для охоты с гончими вполне работает нормально.
Дальше-никакие трекере гармин не заменят в силу разных причин.
И про дешевле- до трекера нужно купить или иметь нормальный смартфон с интернетом и покрытием (Смарфон беречь от дождя и мороза и от снега, гармин в этом плане танк) , а у нас киевстар доходит, а водафон никак не может определится быть ему лидером связи реально или только в рекламе, площадки еще не готовы под 4G, и еще не скоро.
Связь в Украине уложили и подымать никто не спешит, ну а связь хорошая только в больших городах, и то тоже с переменным успехом.
Ну и экономии тут не видно я не вижу.
 

AND KOV

Снайпер
И еще, вазможности Астро еще можно разширять, ту же антену докупить можна усиленую для большей дальности и т.д.
Дальше -мы имеем еще и навигатор, для всех случаев, для поездки, для рыбалки, для туризма, для похода в горы и тд.
Можно отмечать точки , места рыбные в реальном времени.
Он пишет и ваш маршрут и маршрут собаки, что удобно если вы чтото потеряли вдруг, то можете пройтись по своему марштуту с помощью этого навигатора(если следов нн видно в силу погодных условий или других.
Еще один немаловажный факт- удобно искать подранков или крепко битого зверя, когда собаки к вам прибежали довольные и выпачканые кровью зверя, уже потрепавши его дошедшего, но перед вами поле с 200-300га кукурудзы, а собаки возве вас , только от щастья гонками виляют но вас они не поведут к дошедшему зверю, тому вы спокойно по их маршруту который записан и отражается на экране найдете свой трофей)
Старый и надежный Астро 220 еще послужит и не мало времени.
С ув
 

AND KOV

Снайпер
Нашлась родная коробка в гардеробном шкафу)))
Упакованый ждет новые охоты и путишествия
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
Останнє редагування:

Altay1972

Снайпер
Сфотографируйте крупно номера системы и ошейника на фасаде коробки в левом верхнем углу над надписью ГАРМИН...
чтобы поставить точки: американец или европеец...
 
Статус
Закрита.
Зверху