Найден кобель, возможно Эстонская гончая.

Статус
Закрита.

Space

Новачок
Найден кобель около Перевального, Симферопольский р-н. На шее след либо от плотного ошейника либо от веревки. Пес найден несколько часов назад, лежащим на обочине трассы, в лесу. В ушах вроде бы клейма не было. Завтра буду искать при свете.
Уважаемые охотники, подскажите, пожалуйста, не ошибаюсь ли я с породой?! Это Эстонская гончая? Или кто-то другой?
 

Вкладення

Space

Новачок
У мальчишки на шее шрам от веревки, ни один ошейник бы такого не оставил, значит жил где-то на привязи в частном доме.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Значит, скорее всего, без учета и документов.
Посему вряд ли кто ответит (его, скорее всего, никто и не ищет по ОЧЕНЬ МНОГИМ причинам)
 

Игорь 21

Мисливець
Если есть шрам от веревки значит тем кто ее держал было абсолютно пофиг здоровье собы и тд, плюс она еще и без доков к тому же может ее просто выгнали из дому уроды, кстати посмотрите у собы наличие татуировки в паху или в ухе, собе желаю найти хозяина желательно нового.
 

Игорь 21

Мисливець
Значит соба без родословной, наверное лучше искать нового владельца если старые так издевались
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
JySi;29960 сказав(ла):
а по каким причинам могут не искать собаку?


Можно согласиться, что собаку ищут всегда, но иногда - без огласки. В данном случае я имел ввиду именно ЭТО.

В предыдущем посту мною подразумевалось, что при таком содержании собака, скорее всего, браконьерская, без документов. Посему ее владелец и не искал - допуск в угодья собаки без присмотра - административно наказуемо! Да и время (сезон) - того!..
 
Статус
Закрита.
Зверху