Наші собаки

zhuravel

Мисливець
Сегодня утром пошёл на прогулку ... со всей своей сворой собак...по территории заброшенной животноводческой фермы...спаниелька роет впереди не взирая на других собак,что приятно идёт впереди практически челноком,как будто её учили,смотрю остановилась и что-то смотрит под кусок плиты в земле...заинтересованность показывает...оказывается ласка...значит первую дичь папе уже показала...загуляла девочка моя... придётся прятать от кабелей ... и трусики одевать...молодая ещё.
 

fox

Мисливець
киевлянин;10965 сказав(ла):
И все собаки с документами?
а если без - то что, пострелять их? Это как в 60-х годах колхозники без паспортов жили, значит безпородные дворняжки?
 

Lesnik

Новачок
Я смотрю наверное везде вопрос актуален на допуск к охоте без права вязки. И подранков лисе меньше бы доставалось.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
zhuravel;10637 сказав(ла):
Фокс...спасибо ...процес пошёл...игрушку аппортирует прямо в руку... я её колбасой варёнкой купил.Жене говорю =Попов кошек всякой фигне учит ...а я спаниеля не научу=...брехня,будет работать.Я дармоедов не держу...слишком голов много во дворе.
Вы настоящий охотник!!
 

zhuravel

Мисливець
Спасибо! Уже переселил с комнаты в вольер...начала носить крыло...сделаю фотки выложу.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Да,такую армаду помощников не каждый сумеет обуздать,научить и контролировать.Супер!!
 

Rudy

Новачок
Lesnik;11659 сказав(ла):
Я смотрю наверное везде вопрос актуален на допуск к охоте без права вязки. И подранков лисе меньше бы доставалось.
Этот вопрос во всех странах давно решён,почему у нас это такая проблема?
 

киевлянин

Мисливець
Rudy;12236 сказав(ла):
Попробывать что? ездить по левой стороне?,я говорил о допуске собак..
Так и я о допуске,ну нельзя у нас охотиться без допуска,а охотяться, и пишут об этом,следом кричат ,что дичи нет ,порядка нет,никто ничего не делает,все кругом виноваты,а про то ,что сами нарушают закон... "так это мелкое нарушение,как не пристегнутый ремень безопастности" ,но при этои забывают,что при ДТП это травмы или .... .
 

Rudy

Новачок
киевлянин;122Так и я о допуске сказав(ла):
Так и я отом-же,почему бы как и вдругих странах недавать допуск к охоте без права вязки и селекциооной роботы?, и нарушений бы небыло...
 

киевлянин

Мисливець
Это было б отлично!Я то же за такое решение вопроса ,но я против того,что б на страницах форума писалось об охоте с с незарегистрированными собаками.Дурной пример знаеете ли заразительный!
 

Rudy

Новачок
Но ведь все знают что большинство собак на реальной охоте без доков,а из тех что имеют дипломы больше половины сидят дома на диванах. Вот и получаются отчёты такими.
 

ramin

Мисливець
ШАНОВНІ ФОРУМЧАНИ!
ВЕЛИКЕ ПРОХАННЯ НЕ ЗАСИ-ТИ ТЕМУ ПОДІБНИМИ СПОРАМИ.
ДАВАЙТЕ СТВОРИМО ОКРЕМІ ТЕМИ ПО ДОКУМЕНТАХ, НАТАСЦІ НА КОЖНУ ГРУПУ ПОРІД МИСЛИВСЬКИХ СОБАК....
ТУТ ПЕРЕДБАЧАЛОСЯ СТВОРИТИ СВОЄРІДНУ БАЗУ МИСЛИВСЬКИХ СОБАК ФОРУМЧАН

ЗАЗДАЛЕГІДЬ ВДЯЧНИЙ ЗА РОЗУМІННЯ!
 
Зверху