Наші собаки

$ta$

Новачок
Коллеги.
У меня сука 4-х лет-это второй мой ягд.
на охоте работает по всему и в камыш идет и по зайцу с голосом и с воды подает. В норе больше 30-40 мин. еще не была ,каждые 10-15 мин. выходит.
Собака красивая, сильная, выносливая, компактная- для квартиры лучшей охотничьей собаки я себе не представляю.
Наши Фото и ее щенков.
 

Вкладення

2013

Новачок
Давненько наблюдаю за Вами Тавелик и хочу сделать комплимент по поводу собачки.Очень смышленная и породная девка у Вас,берегите её.Дайте обязательно знать когда будут щенки
 

Tavelik.58-20

Мисливець
Спасибо 2013 за комплимент.Вязку планирую на осень.жду когда она потечет.В темах купли-продажи есть мой ном.телеф.давайте созвонимся я хоть буду знать кто за нами наблюдает)))
 

roman75

Слідопит
мої улюбленеці Ягд.Рона 16міс. та вижловка Альфа 5 міс.з документами ФМСУ
 

Вкладення

Конфета

Мисливець
вот и мои моськи, на прошлых выходных были во Львове на выставке.
результаты довольно приличные:
Лукас - САС, САС
Мел - САС
Лика - отлично 3 (черная сука на первой фотке)
плем пара Лукас и Мел - третье место.
 

Вкладення

Анчар

Новачок
Конфета;153629 сказав(ла):
вот и мои моськи, на прошлых выходных были во Львове на выставке.
результаты довольно приличные:
Лукас - САС, САС
Мел - САС
Лика - отлично 3 (черная сука на первой фотке)
плем пара Лукас и Мел - третье место.
Я в шоке.Пусть меня забанят,Но смотреть и терпеть это нету сил.
Какие достижения? В чём? Первое место заняли декоративные моськи,а третье ездовые собаки. Как можно сравнивать эти породы,чем те моськи лучьше хаски?Любители собачек вообще уже офигели.Мало того что они превратили ездовых собак в болонок,так они уже их сравнивают с ними.
Неужели вы не понимаете что цэнность ездовой собаки не в том как она спит на кровати и насколько у неё пушистая шерсть.Её цэнность в том,насколько она вынослива,неприхотлива к пище и стойка к морозам.А вы её превращаете в лайкообразную болонку.Через пару поколений от хаски останется только внешний вид и воспоминания о былых заслугах.
Как же нужно "любить" эту породу,что бы принимать участие в её уничтожении.
 

Конфета

Мисливець
Анчар, ну зачем же так агрессивно реагировать? в выставках принимают участие и собаки охотничьих пород, но это же не делает их декорациями?
а выставки проводятся именно для того, чтобы выбирать лучших представителей породы, соответствующих стандарту.
как иначе отличить метиса от чистопородной собаки? только по рабочим качествам? тогда берите любую дворню и тренируйте ее по кровяному следу или в упряжке! )))))
я горжусь своими собаками и их достижениями.
и в упряжке они будут этой зимой, а раньше нельзя было - потому что молодые с неокрепшим костяком.
а что вы называете уничтожением породы? стремление к чистопородному разведению?
 

Конфета

Мисливець
Анчар, прийдите хотя бы раз на выставку собак КСУ, там встретимся и обсудим )))

пс: а участие собак в конкурсах никак не лишает их рабочих качеств ))))
 
Зверху