Немецкая куртка Wellensteyn Golfjacke 3XL (новая)

Статус
Закрита.

Vitaliy86

Зброяр
Новая, материал технологичный ветро-влагозащитный 100% Polyester. мембрана 100% Polyurethan. цвет черный. Размер по бирке 3XL.

Замеры: Длина по спине от воротника 88.5см. длина рукава от плеча 75см. ширина по низу подмышек 70см. ширина плеч 58см.

Гольфджек
PolyAirLite, Schwarz

Легкая многофункциональная переходная куртка длиной ¾. Он имеет пять внешних карманов, один карман «Наполеон», два внутренних кармана на молнии и большой многофункциональный карман. Для оптимальной защиты от ветра куртка для гольфа имеет высокий штормовой воротник, к которому также прилегает регулируемый в двух направлениях капюшон. Размер талии и манжеты регулируются шнурком. Боковые разрезы снабжены кнопками и прочной двусторонней молнией с кнопками, что гарантирует комфортную свободу движений.

Материал: PolyAirLite
Легкая тканая полиэфирная ткань HiCount (глянцевая микрофибра). В отличие от обычного матового микроволокна, PolyAirLite имеет шелковисто-глянцевый вид, не собирает пыль и легко чистится. Визуально PolyAirLite имеет гладкую ровную поверхность и бархатистый блеск. Он идеально подходит для использования во всех зонах отдыха, где вы хотите быть хорошо одетым, даже если вы долгое время находитесь в сырой и холодной погоде. При выборе ламинирования ткани особое внимание уделялось не только водо- и ветронепроницаемости, но и высокой воздухопроницаемости. Материал можно стирать в машине при 30 ° C. Не подвергать химической чистке.

цена в магазине 300 евро. https://www.wellensteyn.com/page/products/mod/GJ/mat/44/col/SW

Цена 1900грн.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху