Не виконання обов'язків

Статус
Закрита.

ТАР

Снайпер
В Черниговском р-н. егерей наверное вообще нет, покрайней мере я их никогда не видел и не встречал)). А все те егеря которых я знаю, пример для подражания!. Днем и ночью не покладая рук ведут борьбу с браконьерством! )
 

кей

Мисливець
Кстати, можно начать и с более банальных ( и повсеместных!) нарушений охоты: у скольких охотников с полуавтоматами, в % отношении ко всем их владельцам, стоят ограничители магазинов в ружьях? Очередями как шмаляли, так и шмаляют в охотугодьях: как по пернатым, так и по пухо-копытным животным. А то, что большинство "охотников" лупят все подряд на охоте, так это всем известно. В сезон охоты на пернатых возят в автомобилях и гончаков, и лаек. На вяхиря, наверное. Или на куропатку.
А відколи це з лайками забороняеться полювать на пернатих? І на вяхирів теж.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А відколи це з лайками забороняеться полювать на пернатих? І на вяхирів теж.
Вы прекрасно поняли о каких "охотниках" на пернатых я говорю. Их лайки на птицу вообще не реагируют.
 

кей

Мисливець
Вы прекрасно поняли о каких "охотниках" на пернатых я говорю. Их лайки на птицу вообще не реагируют.
А при чому там лайки? Якщо це браконьери, то в них всі породи ( і не породи) собак. Просто Ви написали возять лаек .... То при чому тут породи собак ?
 
Статус
Закрита.
Зверху