Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

Fonex

Снайпер
Признайтесь, Вам магазин пару пачушк патронов презентовал?
Сподіваюся, що відповідаю на подібні питання в останній раз!
Ні, магазин мені ні грошей, ні патронів, ні рушниць, ні інших матеріальних та нематеріальних благ не презентував. Турки про моє існування також не в курсі. Якщо б це була реклама з мого боку, то на форумі є учасники, що офіційно представляють вищезгаданий магазин(нік учасника і заставка кажуть самі про себе) і тема була б, я думаю, створена ними, а не мною. Я спитав за ці рушниці з цікавості, незрозумілий ажіотаж створив не я, і я його не підтримував, не пітримую і не розпалюю, якщо Ви помітили, то в дискусії старався не лізти взагалі, бо вони були не по темі, відписував, коли вважав за потрібне висловити свою думку на ті чи інші коментарі, мені здається, що маю на то право, так як саме я створив тему...Тому, прошу такого роду закиди в мою адресу не писати.
 

barabaka

Слідопит
В реальной жизни.
Ого! Аргумент)))
Просто жизнь у всех разная. У нас цены на ружья именно такие, потому что по таким покупают. Если на форуме нет толпы владельцев Бенелли, то это лишь означает, что их нет на форуме. И больше ничего
Так Вы за Ибис переживаете?
Очень переживаю. И за Ибис, и за Ата армс. Не сплю по ночам.
 

Fonex

Снайпер
Ого! Аргумент)))
Просто жизнь у всех разная. У нас цены на ружья именно такие, потому что по таким покупают. Если на форуме нет толпы владельцев Бенелли, то это лишь означает, что их нет на форуме. И больше ничего
Я точных статистических данных не знаю, конечно, но чисто логически, то я тож думаю, что владельцев турков в разы больше, чем владельцев итальянцев, и в частности владельцев Ат больше владельцев Бенелли...ИМХО
 

barabaka

Слідопит
Я точных статистических данных не знаю, конечно, но чисто логически, то я тож думаю, что владельцев турков в разы больше, чем владельцев итальянцев, и в частности владельцев Ат больше владельцев Бенелли...ИМХО
И я не знаю данных. Поэтому ничего не утверждаю. Охочусь в двух коллективах. В одном Ижи и турки, в другом один ТОЗ, один ИЖ и ни одного турка (12 человек). Как можно говорить про статистику?
 
на форумі є учасники, що офіційно представляють вищезгаданий магазин
И наверное читают эту тему и количество страниц и время дискуссии наблюдают. Могли бы уже ТС пару пачушек хороших патронов на ушатого и презентовать.
Вас лично, я ни вчем не обвиняю и не упрекаю и тем более оправдываться Вам не за что, как видите я и сам частый гость в этой теме , тема интересна многим охотникам и продавцам это выгодно.
 

Fonex

Снайпер

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

Roman1310

Мисливець
И я не знаю данных. Поэтому ничего не утверждаю. Охочусь в двух коллективах. В одном Ижи и турки, в другом один ТОЗ, один ИЖ и ни одного турка (12 человек). Как можно говорить про статистику?
В данном случае говорилось ,что турков больше продается чем например бенели, с советским оружием никто не сравнивал. И вывод очевидный. Или вы хотите сказать ,что у нас половина охотников ,как минимум ,может себе позволить купить беню???С доходами наших граждан???
 

barabaka

Слідопит
В данном случае говорилось ,что турков больше продается чем например бенели, с советским оружием никто не сравнивал. И вывод очевидный. Или вы хотите сказать ,что у нас половина охотников ,как минимум ,может себе позволить купить беню???С доходами наших граждан???
Может, конечно.
Дело не в цене, а в восприятии. Разве не может половина охотников купить 15-ти летний потрепанный ланос? Почему-то считается, что 1.5 тонны металла может стоить $3500, а 3 кг не может.
У кого в приоритете Бенелли - купит Бенелли, у кого Ланос - не купит Бенелли ;)
 
Может, конечно.
Дело не в цене, а в восприятии. Разве не может половина охотников купить 15-ти летний потрепанный ланос? Почему-то считается, что 1.5 тонны металла может стоить $3500, а 3 кг не может.
У кого в приоритете Бенелли - купит Бенелли, у кого Ланос - не купит Бенелли ;)
Ооооо, многие люди привыкшие считать деньги могут испытать глубокое потрясение от такого сравнения. Ланос это транспорт а транспорт это и мобильность и заработок и многое другое круглый год и в конце концов это 1,5т. металлолома по 5грн. за кило. А что такое Бенелли?
 

barabaka

Слідопит
Ооооо, многие люди привыкшие считать деньги могут испытать глубокое потрясение от такого сравнения. Ланос это транспорт а транспорт это и мобильность и заработок и многое другое круглый год и в конце концов это 1,5т. металлолома по 5грн. за кило. А что такое Бенелли?
Дело в том, что когда он заработает ещё 3500 - продаст ланос, докинет и купит Логан. Но Бенелли не купит - денег нет, потому что зарплаты маленькие :)
 
Дело в том, что когда он заработает ещё 3500 - продаст ланос, докинет и купит Логан. Но Бенелли не купит - денег нет, потому что зарплаты маленькие :)
Ну, здесь мы уже затронули перспективное моделирование а при этом необходимо учитывать многочисленные факторы. Сложно так сразу сказать , что бы потом нам не быть обвиненным в горлохватстве.
 
Зверху