Нужна помощь в получении госохотбилета

Статус
Закрита.

cherkas70

Новачок
Всё дело в том, что постояно проживаю в Киевской обл.( в своём доме, который остался по наследству от отца). Здесь получал и разрешение на оружие и в УООР тут вступил,но прописан в Черниговской обл.Теперь экзамен отправляют здавать туда!!!!!!!Подскажите ,как быть, как сдать экзамен в Киеве?Ведь каждый раз в Чернигов не наездишся!!!!!
 

Alexxes

Новачок
учите билеты и поижайте в Чернигов ето времени много не займет!
 

айболит

Мисливець
Охотбилет получаете пожизнено(если не будете браконьерничать),а за матроской наверное да.Но я думаю это не проблема сьездить раз в год,как ни как родина,должно тянуть.Это за билетом можна ездить не один раз))))
 

REX

Новачок
Да экзамен здать тяжеловато! Сам здал с третьего раза! А так ребя в основном с 4-6 раза! Видел одного что с первого раза сдал! Но екзамен только по прописке! А матроску думаю и кто-то из знакомых сможет заместь тебя брать! Главное госпошлину заплатить!
 

robik1

Новачок
если хорошенько подучить билеты то можно и с первого раза сдать......а матроску и правда попросишь кого-то,и ни каких проблем!!!
 

cherkas70

Новачок
Родина моя Украина.А вообще я Киевлянин так просто сложилось,что прописан там,а жыву тут!!!!!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Ну що тут поробиш у нас такі закони. Або робіль переписку на Київську або їдьте у Чернігів.
 

Che

Мисливець
REX;78820 сказав(ла):
Да экзамен здать тяжеловато! Сам здал с третьего раза! А так ребя в основном с 4-6 раза! Видел одного что с первого раза сдал! Но екзамен только по прописке! А матроску думаю и кто-то из знакомых сможет заместь тебя брать! Главное госпошлину заплатить!
Я извиняюсь, а учить не пробовали?
 

Che

Мисливець
Мужики у меня друг прописан в Запорожье, а живет в Днепре, мы с ним по традиции каждый год 31 декабря :) матроски ходим менять и никаких проблем, у него только данные охотбилета переписывают каждый раз.
А по поводу билета, где получать, думаю лучше сюда http://www.uoor.com.ua/forum/votings.php?section=52
 

lion

Мисливець
Аналогічнчна ситуація,отримав посвідчення мисливця в Києві,а матроску отримую в Полтавській області без проблем,отже і Вас не повинно бути проблем.
 

Рудольф

Новачок
Недавно сам сдавал екзамен в Чернигове, сдал с первого раза. Одна проблема принимают только раз в неделю - в среду.
 
Статус
Закрита.
Зверху