Обсуждение док.фильма, "Счастливые люди"

fabarm803

Мисливець
Спасибо огромное тем кто сотворил этот шедевр, аглавное что это наше время и эти люди сейчяс там живут и трудятся таким своеобразным и нелегким трудом.
 

fichhanter

Мисливець
сотрел тоже очень понравилось природа супер рай для охоты и рыбалки
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Зараз гляну фільм якщо кажете що непоганий!
 

Доцент

Мисливець
Да фильм прекрасный, иногда хочется просто все бросить к чертям, и себе уехать куда-то в такие места, жаль только что у нас на Украине не таких мест, а фильм у нас можно снять только "Несчастные люди".
 

Крук

Мисливець
Фільм дійсно чудовий, подивився дві частини, слів нема.

Доцент;82127 сказав(ла):
Да фильм прекрасный, иногда хочется просто все бросить к чертям, и себе уехать куда-то в такие места,
Мені навіть не інколи, а завжди так хочеться. Справді шкода, що у нас немає таких місць :(
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Глянув Супер вражень купа! Класно людям там і водночас тяжко! Я так поняв там чотири серії (Весна літо осінь і Зима) Весна я вже глянув якщо в когось ссилкі є на решту киньте буду вдячний!
 

СССС

Мисливець
так це все реально, вперед!, чемодан, вокзал, росея

це було колись, зараз там китайці живуть
 

han

Мисливець
Доцент писал:
Украине не таких мест, а фильм у нас можно снять только "Несчастные люди".

Это точно"Несчастные люди" который год воду мутят ''чиновники'', в УООРе да и нетолько в УООРе(как говорил Шариков в "Собачьем сердце" взять всё да и поделить).А фильм действительно "класс" смотрится на одном дыхании,показана по-своему"счастливая" но и тяжелая жизнь сибиряков, которые надеются только на себя.
 

Дядя Вася

Слідопит
У нас тоже есть красивые места, а жить так, как живут герои фильма, из нас смогут ЕДИНИЦЫ. Фильм конечно классный, но романтика это одно, а жизнь это другое.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Подивився ч2 Літо як москалі вижили корінний народ! акти спились у них імунітет до горілки слабий і поспивалось купа майстрів мисливців народ вимер на 2008 рік їх залишилось всього 1000 тисяча!
 

EGER64

Новачок
Настояще мисливське життя. Всі, старі і малі, чоловіки і жінки, всі живуть одним життям, яке називається - ПОЛЮВАННЯ!!!!.Ми, можемо їм лише позаздристи. Але не кожен з нас зміг би вижити там в ТАЙЗІ. Чудовий фільм!
 

pobratum

Мисливець
Дело в том что мы все выживаем но каждый в своей среде, тут недельку поживеш в поле и хочется помыться интересно почему не показано как люди моются в тайге?
 

fabarm803

Мисливець
Обратите внимание что уних на столах, гмо с ведено к нулю.
Просматривал обратно.
 

Михалыч 1

Мисливець
Вспомнился анектот--куме,коли я помру-напиши на могилi,що я родився мертвим!
 

Михалыч 1

Мисливець
Смогут в таких условиях существовать очень немногие! Это будут те люди,которые выросли в частном секторе и с раннего детства приучены к т
руду и имеют опыт рыболовли и охоты.
Но это настоящая Колыма,Магадан-дальний край,-для мажоров-белоручек,которые с детства в роскоши купались и ничего не способны делать-только лишь прогуливать отцовские деньги!
 
Зверху