Одесское производство пыж контейнеров.

Haiman

Новачок
Живу в Одессе, знаю, что в городе изготавливают пыж контейнеры... может у кого-то есть контакты этой конторы?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
От Вы спросили! Даже румыны во время оккупации так и не нашли, в каком подвальчике наши артели чулки капроновые и граммофонные пластинки контрафактные делали... Ща Вам контактов набросают в ухи, только разгон он Дюка возьмут....
 
Останнє редагування:

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
От Вы спросили! Даже румыны во время оккупации так и не нашли, в каком подвальчике наши артели чулки капроновые и граммофонные пластинки контрафактные делали... Ща Вам контактов набросают в ухи, только разгон он Дюка возьмут....
Красава! Снимаю шляпу перед Фандориным со своей старой лысины! ROFL
 

Каменяр

Слідопит
От Вы спросили! Даже румыны во время оккупации так и не нашли, в каком подвальчике наши артели чулки капроновые и граммофонные пластинки контрафактные делали... Ща Вам контактов набросают в ухи, только разгон он Дюка возьмут....
Не турбуйте свої пейси, давно уже скинули контакти Михайла.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Не турбуйте свої пейси, давно уже скинули контакти Михайла.
Ой, молодой человек, поверьте старому софийскому еврею: "кто продает" и "где делают" - это немножечко-чуть-чуть разные остановки 6-го трамвая...
 
Останнє редагування:

Haiman

Новачок
От Вы спросили! Даже румыны во время оккупации так и не нашли, в каком подвальчике наши артели чулки капроновые и граммофонные пластинки контрафактные делали... Ща Вам контактов набросают в ухи, только разгон он Дюка возьмут....
Я все нашел... все гут... мир не без добрых людей. Познакомился с хозяином... Приличный человек... Взял пыж контейнеры по 45 копеек, которые в интернете тулят почти в 1,5 - 2 раза дороже.
На счет румын - Гитлер отдал румынам одесскую область и румыны считали это своей территорией.. и не срали сильно. Даже восстановили взорванную хаджибеевскую дамбу. В Одессе ходила пословица ".. это тебе не при румынах - дверь на колбасу закрывать ( вместо засова )" . Бабушка моего одноклассника рассказывала... " Базар цвел.... заходил в квартиру румынский офицер - на икону крестился, здоровался... " Конечно, когда взорвали ( по радио ) штаб румын, во время совещания - на ул Энгельса ( Маразлиевская ).. тогда 6 000 человек мирного населения расстреляли за расчет... Когда зашли немцы... начался пиз...цс.
При немцах на Украине было 9 млн коров... сейчас 3 млн... так под кем мы живем?
 

Вкладення

Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Я все нашел... все гут... мир не без добрых людей. Познакомился с хозяином... Приличный человек... Взял пыж контейнеры по 45 копеек, которые в интернете тулят почти в 1,5 - 2 раза дороже
Сами там берем...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Haiman

Новачок
Я только что позвонил Михаилу - хозяину производства, спросил его - можно ли дать его телефон охотникам на форуме. Он попросил этого не делать, так ка это убьет всю розничную торговлю в Украине. Прошу меня извинить всех людей, кто просит у меня телефон Михаила и отнестись с пониманием. С Уважением ко всем охотникам... Анатолий.
 

Linberta

Мисливець
Я только что позвонил Михаилу - хозяину производства, спросил его - можно ли дать его телефон охотникам на форуме. Он попросил этого не делать, так ка это убьет всю розничную торговлю в Украине. Прошу меня извинить всех людей, кто просит у меня телефон Михаила и отнестись с пониманием. С Уважением ко всем охотникам... Анатолий.
Это понятно. Но хозяин я думаю в магазины отдает по 0.45. Какая разница кто купит мы или магазин
 

Каменяр

Слідопит
так ка это убьет всю розничную торговлю в Украине.
Їх уб’є їхня жадібність! Націни 20-30% і май стабільну продаж. А так у виробника ціни не дуже виросли а продаван буде розказувати що долар подорожчав, електроенергія виросла в ціні, і т.д.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

SAUER12

Мисливець
Я только что позвонил Михаилу - хозяину производства, спросил его - можно ли дать его телефон охотникам на форуме. Он попросил этого не делать, так ка это убьет всю розничную торговлю в Украине. Прошу меня извинить всех людей, кто просит у меня телефон Михаила и отнестись с пониманием. С Уважением ко всем охотникам... Анатолий.
Согласен, особенно если учесть, что Вы также обратились на форуме с просьбой дать Вам номер телефона и Вам его также дал форумчанин. А теперь Вы просите отнестись с пониманием. Форумчанин должен был тоже относиться к Вашей просьбе с пониманием?)))
 

Haiman

Новачок
Согласен, особенно если учесть, что Вы также обратились на форуме с просьбой дать Вам номер телефона и Вам его также дал форумчанин. А теперь Вы просите отнестись с пониманием. Форумчанин должен был тоже относиться к Вашей просьбе с пониманием?)))
Я перезвонил хозяину производства и спросил разрешения у него, в плане его номера тф... он попросил этого не делать.

Ранее, я открыл тему - пыж контейнера.. и мне дали. Откройте тему и возможно, человек, которому не запрещено даст телефон хозяина производства
 
Давно перестал пользоваться ПК Одесского производства.
Пыж-контейнеры производства Одессы от этого хуже не стали)
Но прочитал тему внимательно.
ТС скажу - вы выглядите некрасиво.
Начиная от самого факта создания подобной темы - то есть вынеся свой вопрос в публичную плоскость - и до последнего сообщения.
Производитель этого товара аргументировал свою анонимность так же весьма странно.
Каким образом продажа ПК пользователям может "убить" розничную торговлю? Если приобретать партию в 1000 штук - и даже тогда стоимость доставки Новой Почтой нивелирует выигрыш от разницы в цене.
Одним словом - оно того не стоит!
Ни приобретение этих ПК, ни общение с подобными людьми.
 

Haiman

Новачок
Давно перестал пользоваться ПК Одесского производства.
Пыж-контейнеры производства Одессы от этого хуже не стали)
Но прочитал тему внимательно.
ТС скажу - вы выглядите некрасиво.
Начиная от самого факта создания подобной темы - то есть вынеся свой вопрос в публичную плоскость - и до последнего сообщения.
Производитель этого товара аргументировал свою анонимность так же весьма странно.
Каким образом продажа ПК пользователям может "убить" розничную торговлю? Если приобретать партию в 1000 штук - и даже тогда стоимость доставки Новой Почтой нивелирует выигрыш от разницы в цене.
Одним словом - оно того не стоит!
Ни приобретение этих ПК, ни общение с подобными людьми.
Это не более - чем Ваше личное мнение. Вы не учли, что хозяин работает с розницей... ему виднее, чем нам, по этому я позвонил и спросил... В торговля я прилично проработал. И еще, если меня будет интересовать Ваше мнение, о том как я выгляжу... я напишу Вам и поинтересуюсь.
 

Sheff

Мисливець
Я все нашел... все гут... мир не без добрых людей. Познакомился с хозяином... Приличный человек... Взял пыж контейнеры по 45 копеек, которые в интернете тулят почти в 1,5 - 2 раза дороже
И никому об этом не говорим...
 

SAUER12

Мисливець
Это не более - чем Ваше личное мнение. Вы не учли, что хозяин работает с розницей... ему виднее, чем нам, по этому я позвонил и спросил... В торговля я прилично проработал. И еще, если меня будет интересовать Ваше мнение, о том как я выгляжу... я напишу Вам и поинтересуюсь.
Дело не в хозяине, дело в Вас и в Ваших действиях. Тем более разница в цене не такая уж и большая. Каждый для себя выводы сделал. Удачи Вам.
 

иж 18

Слідопит
Это понятно. Но хозяин я думаю в магазины отдает по 0.45. Какая разница кто купит мы или магазин
Разница наверное в том, что магазин покупает много, а охотники поменьше, и будут частые звонки, один 1000 шт возьмёт, другой 200 захочет купить, так проще ему наверное.
 
Зверху