Оптика

Тема у розділі 'Допоможіть визначити і оцінити', створена користувачем Александр1390, 11 вер 2019.

reloader
  1. Александр1390

Александр1390 Мисливець

Господа помогите определить и оценить оптику? На ней невидно производителя, и ели видна натпись 3*9-40. Регулировка клацает четко, кратность тоже работает! И скажите её возможности? Всем спасибо за внимание))))

Вкладення:

2. Safari
  3. colo

colo Мисливець

по фото не определиш.китай какойто.вы куда собрались ставить

4. Dimastiy

Dimastiy Мисливець

Китайчик. На 22лр для "щоб було"

5. Александр1390

Александр1390 Мисливець

Ставить нікуди не планіровав, поки у мене нема нарізної зброї. А стояла вона колись на воздушке, її вона тримала добре!

6. Рустам

Рустам Мисливець

На какой воздушке? Газобалонной, ПП или PCP? Если на ПП, и Вы говорите, что она ее хорошо держала, то ее можно и на 30-06 ставить. Судя по отстройке параллакса на обьективе - прицел шел в комплекте с воздушкой. Центер -пойнт какой нибудь.

7. Александр1390

Александр1390 Мисливець

Воздушка МР-512 с газовой пружиною, оптику эту мне когда-то подарил кореш и тогда уже она была бу! Я же чего спросил, я в этом деле не очень))) вот вас и спрашиваю)))) кто что-то знает пусь подскажет))))

8. Александр1390

Александр1390 Мисливець

Она лежит в сейфе кушать не просит, а вопрос в том на что она способна!!! На рогатку так значит на рогатку, 30-06 так это круто))))))

9. Рустам

Рустам Мисливець

Та оптика , которая держит пружинно-поршневую пневматику, держит и огнестрел до 30-06 включительно. Но с отстройкой параллакса - стрелять в тире.

10. Александр1390

Александр1390 Мисливець

Зрозумів, дякую)))

Поділитися цією сторінкою