Открытие на пушного зверя2018/19

Leodr

Снайпер
Если это был подранок, то не факт, а вот пройтись с собачкой по следу, может и нашли бы, и добрали. На открытии так двоих и находили.
 

Dedushka

Снайпер
Позорно промазал .

Даже не так как всегда с под ног.
А нагнаного и раннего,на дороге,на чистом.10 метров.В сидячего.

Обтикаю.:(:(:(
Вы хоть промазали,а мы даже не видели. Если-бы все попадали по цели, дичи уже не было-бы. Не расстраивайтесь. Главное, у вас есть дичь .
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Вы хоть промазали,а мы даже не видели. Если-бы все попадали по цели, дичи уже не было-бы. Не расстраивайтесь. Главное, у вас есть дичь .
Не там ищете.
Заяц был В траве.
Возле розвалиных хат.
 

sergo 771

Снайпер
Так коллектив и добывает по одному зайцу каждому!!!. Все по закону!!!
Не совсем так ....с точки зрения Закона - отстрелял зайца - сразу-же должна заноситься запись в контр.карточку . Есть-запись - выстрел по следующему зайцу - уже браконьерка ...идешь с зайцем ,но нет записи - то-же браконьерка....Другой вопрос ,что с человеческой точки зрения при коллективной охоте этого никто не придерживается ибо не нормально как-то....но то такое....эта тема жевана-пережевана ...и сколько лбов - столько шишек ....
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Коли б усі стріляли і не мазали, то залишилися одні горобці:):):):)
Я уже думал об этом .
Если бы я попадал.
Для меня эта охота была бы не интересной .
И я бы грибы пошол собирать.
Но сегодня это позор.

,спиваюсь.
 

sergo 771

Снайпер
Сегодня при охоте на фазана было поднято ( один выдержал да-же стойку дратхаара , а мой курц в хвосте стал во вторую стойку ) 8 зайцев - бугры возле посадочек , толока с маленькой травой , бурьяны и один встал возле камыша.....у нас открытие только 25 го....потом он куда-то денется...:D
 

huntumy

Зброяр
Сегодня взяли зайчатника. Погода как вседа приносит сюрпризы в охотничьи дни. Порывы ветра порой до 10 м/с. Как говорится, дело мастера боится. Выжлец выкопал двух косых и довел до выстрела каждого по два раза. Сразу подьема оба косых вышли на увереный выстрел. Таких отпускаем. Пусть разберутся кто сильнее выжлец или заяц.
2-0 в нашу пользу. Не с тем связались.
 

Вкладення

mehanizator

Новачок
Я уже думал об этом .
Если бы я попадал.
Для меня эта охота была бы не интересной .
И я бы грибы пошол собирать.
Но сегодня это позор.

,спиваюсь.
Все нормально ,у нас тоже сегодня два моих старших коллеги промахнулись по лисе , а стреляют они отлично это я видел !!!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Я уже думал об этом .
Если бы я попадал.
Для меня эта охота была бы не интересной .
И я бы грибы пошол собирать.
Но сегодня это позор.

,спиваюсь.
Юккури ханащитэ кудасай. Нихонго-га вакаримасэн.
 

Вкладення

Останнє редагування:

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Я уже думал вы меня внесли в свой список.
С кем не разговариваете .И не продаете не чё.
Ну право за собой оставляете.:)
 

old hunter

Снайпер
Сегодня за целый день ни одного подъема.
 
Останнє редагування:

Dedushka

Снайпер
Не совсем так ....с точки зрения Закона - отстрелял зайца - сразу-же должна заноситься запись в контр.карточку . Есть-запись - выстрел по следующему зайцу - уже браконьерка ...идешь с зайцем ,но нет записи - то-же браконьерка....Другой вопрос ,что с человеческой точки зрения при коллективной охоте этого никто не придерживается ибо не нормально как-то....но то такое....эта тема жевана-пережевана ...и сколько лбов - столько шишек ....
Тогда нужно в одиночку охотиться. Кто тогда пойдет с таким охотником в загон. Если уже сразу запись делать в контрольную карточку,то пусть себе запишет тот которому ты отдал второго зайца, и продолжать охотиться что-бы добыть зайку следующему охотнику вашего коллектива. Это будет правильно и справедливо.
 

old hunter

Снайпер
Так коллектив и добывает по одному зайцу каждому!!!. Все по закону!!!
Так в приказе про коллектив ничего не сказано.
Сказано про то что один охотник имеет право добыть одного зайца (перевожу второго уже стрелять (добыть )нельзя).
Вы действительно этого не понимаете или просто троллите?
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Так в приказе про коллектив ничего не сказано.
Сказано про то что один охотник имеет право добыть одного зайца (перевожу второго уже стрелять (добыть )нельзя).
Вы действительно этого не понимаете или просто троллите?
Не знаю на сколько это правда.
Сегодня ваш спор обсуждал с ребятами с которыми охотимся.

Так вот.
С их слов .
Если вы собираете грибы.
У вас по букве закона .как вы высказались.должна быть лицензия на это.
Взятая В лис хозе.
 

kef

Зброяр
Все вірно ,як і те що коли вполював зайця-зробив відмітку, то можна і продовжити полювання на лисицю вона то якраз без ліміту. Чи я помиляюсь.
Так в приказе про коллектив ничего не сказано.
Сказано про то что один охотник имеет право добыть одного зайца (перевожу второго уже стрелять (добыть )нельзя).
Вы действительно этого не понимаете или просто троллите?
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
И В налоговую нада платить.
Если у тебя корова,куры, козы.


За всех
 
Зверху