Открытие на пушного зверя2018/19

mulyavchik

Снайпер
В цілому задоволенний, за 100 вистрілів ні одного утикання не було, автоматика прицює відмінно єдине, що потерлось трохи покриття на стволі і прикладі під час експлуатації, за рік точно не скажу, потрібно буде й самому поцікавитись бо не знаю
Фото номера на стволі скаже якого року
 

Dedushka

Снайпер
А в пахоте искали?
Сегодня выстрелов было мало слышно. То ли зайца мало, то ли охотников.
Но я в одиночку пять штук поднял. Три из них - на дистанции уверенного выстрела. Одного взял, по остальным не стрелял. Сезон еще не закончился, надо и на следующие выходы оставить ;)
С полем! Зайчика на пахоте взяли? Интересно на каком расстоянии поднялся и какой дробью его достали.
 

Dedushka

Снайпер
Заверюха , метель, заверюха. Что будет до выходных ,какие сугробы наметет. По полях и не походишь. Где искать зайца трудно сказать. Будет лежать возле жилых домов сел наверное.
 

ATIS

Снайпер
Заверюха , метель, заверюха. Что будет до выходных ,какие сугробы наметет. По полях и не походишь. Где искать зайца трудно сказать. Будет лежать возле жилых домов сел наверное.
В нас теж сніг, але на вихідні плюси з дощем, видно знову доведеться місити болото.
 

ATIS

Снайпер
Доречі, на цих вихідних підняли рекордну, в цьому сезоні, кількість зайця, аж 22. Але піднімався весь далеко за сотню, а то і за двісті. Не можливо було підійти навіть проти вітру. Але один все-таки проспав, чи то Батько просто спеціаліст. Постріл одиничкою і Батько приймає вітання. Все відбувалося в мене на очах, то задоволення отримали обоє, можливо я ще й більше.;)
 

Dedushka

Снайпер
Доречі, на цих вихідних підняли рекордну, в цьому сезоні, кількість зайця, аж 22. Але піднімався весь далеко за сотню, а то і за двісті. Не можливо було підійти навіть проти вітру. Але один все-таки проспав, чи то Батько просто спеціаліст. Постріл одиничкою і Батько приймає вітання. Все відбувалося в мене на очах, то задоволення отримали обоє, можливо я ще й більше.;)
Поздравляю. Хороший зайчик. С полем!
 

Dedushka

Снайпер
Посмотрел в окно. Метет да так как в фильме вечера на хуторе близ Диканьки)))). Если так до утра будет , завтра не пройти не проехать. По прогнозу еще 2 дня снежить будет. Без лыж по полю не походить.
 

ATIS

Снайпер
Посмотрел в окно. Метет да так как в фильме вечера на хуторе близ Диканьки)))). Если так до утра будет , завтра не пройти не проехать. По прогнозу еще 2 дня снежить будет. Без лыж по полю не походить.
Це де так? Регіон?
 

Вова!!!

Снайпер
Чуть ли не каждый сезон задумываюсь о лыжах к январю , а с другой стороны было бы не плохо оставить зайца в покое когда снегу по колено , шансы становятся не равными , с лёжки часто приходится сгонять чуть ли не палками .
 

Vov-1

Зброяр
Чуть ли не каждый сезон задумываюсь о лыжах к январю , а с другой стороны было бы не плохо оставить зайца в покое когда снегу по колено , шансы становятся не равными , с лёжки часто приходится сгонять чуть ли не палками .
Цікаво почути відгуки користувачів лиж,для полювання...В нас дуже пересічена місцевість.Шоб ,,обліцовку" собі не подерти,на полюванні;):D:p
 

huntumy

Зброяр
Каждый сезон вспоминаем о лыжах.
Прекрасно понимаю не визде пройти можно. Если ходить по дорогам можно сидеть дома. Тоже пересеченная месность.
 

Гобой

Снайпер
М
Цікаво почути відгуки користувачів лиж,для полювання...В нас дуже пересічена місцевість.Шоб ,,обліцовку" собі не подерти,на полюванні;):D:p
У нас тоже местность не ахти,:) пользовался в прошлом году первый раз. Ну, что сказать ходьбу они облегчают значительно, хорошо идти по полю, болоту присыпаным снегом еще по лыжне любит заяц убегать, когда по деревне накатана дорога то меня даже гончая тянет. А вот с байраками тоесть подьем спуск не так все просто, палок то нет. Приходилось и падать на 5 точку, и лицом в снег. По кустарникам то же особо не пойдешь.
Но в целом я доволен, без лыж однозначно не прошел бы такое расстояние
И еще касаемо креплений, я пятку не фиксирую, что была возможность быстро ногу вытащить.
P_20170109_102322.jpg
 
Останнє редагування:
Зверху