Открытие охоты по пернатой дичи в 2013 году

Гусар

Слідопит
Днепропетровцы. Кто, что слышал по поводу подписания документов на открытие сезона у нас?
 

serega4

Мисливець
Вчера я был в Павлоградском УООР,платил взносы.На заданный мной вопрос про аренду земли,меня заверили ,что аренду продлили на 25 лет!!!
 

Гусар

Слідопит
Вчера председатель коллектива звонил и сказал, что нам подписали аренду земли по УООР на 25 лет.
В Херсонской охоту хотели открыть 25.08.13, но вроде перенесли на 17.08.13.
По Киеву и области есть приказ № 8 на открытие охоты 10.08.13.
У нас в Днепропетровской пока молчат.
 

sanyek

Новачок
По Киевкому региону сегодня в УООР на Нестеровском подтвердили информацию о приказе №8 - открытие 10.08. если не будет очередного форс-мажора. По оплатам - взносы 250 грн., сезонка на перн. по Киевск. обл.300грн.
Так что "ни пуха-ни пера".
 

Гусар

Слідопит
Криворожане. Кто уже покупал отстрелочные карточки, какая цена по району и области?
 

Sheva

Слідопит
Що в Полтавській?
09.07.2013 собрание на стадионе Ворскла охотников уоор
 

Гусар

Слідопит
Братва! Ну Вас и понесло. Здесь кажется вопрос по Днепропетровской области.
 

X-ploer

Новачок
По Днепропетровской области: Открытие 17.08.2013,приказ есть,сезонка областная 300 грн.,можно купить после 01.08,информация из обл.УООР по телефону.
 

kick

Новачок
Парни подскажите пожалуста, когда открытие по перу в ЛУГАНСКОЙ области, сам в Киеве нахожусь, не могу найти никакой инфы...
 

lex

Новачок
Всем форумчанам привет! На днях звонил в УООР сказали открытие охоты будет точно 17.08.2013. Всем НИ ПУХА, НИ ПЕРА!
 

Гусар

Слідопит
Сегодня был в УООР, по отерытию понятно. Вопрос по времени открытия? В прошлом году было в 16.00. Дне-ци, как в этом году?
 
Зверху