Открытие охоты 2012г.

СССС

Мисливець
Muk;81374 сказав(ла):
По-друге - інші організації змогли обійти 40-50 тис. пайовиків і за кордоном їх навіть познаходили, нє ?
не мели дурниць, побійся Бога якби ти би тільки знав як то обійшли...
 

toljan911

Новачок
По Николаевской обл. может хоть кто то сказать когда "Новый год" настанет ?
 

pobratum

Мисливець
Snayper;79857 сказав(ла):
Нашему УООРу главное продать чем больше карточек и все, и все что мы плотим идет только им в карманы!!!
В угодиях вообще нечего не делается...А взносы и трудоучастие дерут по полной.....
Тоже самое ив этом году с отстрелочными...

И что мы можем сделать?! Нечего! Для тех кто сверху мы простой " електорат "
Что вы сделали для угодий. кроме того а бы пострелять, кто вам мешает купить и запустить дичь в угодья и придоставить счет УООРу в место трудоучастия и взносов.
 

sa24

Мисливець
Полтавская обл. Открытие 25 числа Отстрелка сезонка УООР 240гр, у частника 220гр
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Все відкриваємся завтра о 16:00!!! Всім Ні пуху, Ні пера!!!
 

BOGDAN BAR

Мисливець
Вінницька обл. відкривається завтра в 16:00...Ура товарищи..=))) Всім мисливцям "ні пуху ні пера"..!!!
 

vikbond

Новачок
Обращение к Полтавским охотникам!
Коллеги, вчера возле Полтавской ОДА состоялся митинг охотников, несогласным с необоснованным переносом открытия охоты на 25 августа. Мы передали наши требования, но, судя по последней информации - наши требования не учли, и письмо отфутболили на рассмотрение в Управление лесного хозяйства, думаю от них, как инициаторов переноса сроков, мы положительного ответа не дождёмся, да и у них нет полномочий не выполнять распоряжение главы ОДА. Соответственно - нас не восприняли серьёзно в ОДА, если так нагло отфутболили. Но мы докажем обратное - сегодня подана заявка на проведение митинга 13.08.2012г в 9.00 возле здания ОДА. Прошу всех явиться на митинг и показать, что мы народ а не рабы, и с нашим мнением нужно считаться! Понятно, что 11-го мы уже не откроемся, но будем требовать открытия 18 августа. А основная цель - чтобы на следующий год у них даже мысли не появлялось о переносе сроков охоты! Прошу 13.08.2012г в 9.00 к зданию ОДА прийти всех сознательных охотников, и привлечь с собой максимальное количество людей. С уважением к истинным охотникам!
Вот тема по митингу в Полтаве на уахантере - http://www.uahunter.com.ua/forum/post839504.html#p839504
Прошу модераторов не тереть, так как дело общее, и если УООР ничего не делает для отстаивания интересов своих членов, так хоть дайте возможность нам собраться и самим себя защитить. Надеюсь на понимание.
 

ВЕДУН

Мисливець
pobratum;81399 сказав(ла):
Snayper писал:
Нашему УООРу главное продать чем больше карточек и все, и все что мы плотим идет только им в карманы!!!
В угодиях вообще нечего не делается...А взносы и трудоучастие дерут по полной.....
Тоже самое ив этом году с отстрелочными...

И что мы можем сделать?! Нечего! Для тех кто сверху мы простой " електорат "

Что вы сделали для угодий. кроме того а бы пострелять, кто вам мешает купить и запустить дичь в угодья и придоставить счет УООРу в место трудоучастия и взносов.
А вы приезжайте ко мне на огород и посадите-выкопайте мне картошку, а я вам продам ее по 20 грн/кг))))
 

and-cyucyak

Новачок
Луганчане а мы че молчим когда открытие кто знает может тоже соберемся ?
 

Semen

Новачок
Здраствуйте господа Черкащане!!!Почему молчим? Ктото может мне ответить до каких пор будет продолжатся этот беспридел и за кой .... плотятся взносы и почему про перенос охоты сообщают накануне вечером когда уже все собрано и упаковано в машине а отпуск ну никак уже не перенести...
 

дейф

Мисливець
Semen;81512 сказав(ла):
Здраствуйте господа Черкащане!!!Почему молчим? Ктото может мне ответить до каких пор будет продолжатся этот беспридел и за кой .... плотятся взносы и почему про перенос охоты сообщают накануне вечером когда уже все собрано и упаковано в машине а отпуск ну никак уже не перенести...
А есть предложение валяй.Сегодня был в УООРе.Работники УООРа тоже в недоумении и тоже возмущались а сделать ничего не могут.А в конечном итоге пострадали МЫ охотники.Ждешь открытия почти год а потом еще и облом .Давайте тогда что то будем предпринимать.
 

sa24

Мисливець
Muk;81357 сказав(ла):
Звичайно, що такий варіант можливий...
СССС, а скільки коштує відстрілка у "Лісівнику" ? Озвучте і цю ціну (30 грн., як було минулого року?), нехай люди порівняють ;)... Я впевнений, що такі "Лісівники" є практично у кожній області, тільки Ви їх як алтернативу чомусь не розглядаєте... Якийсь однобокий підхід.

Чи Ви пропонуєте мені і далі платити внески до УТМРу, який не має на даний час угідь, і чекати - що може, наголошую - МОЖЕ десь щось вони соізволять зробити, то що мали зробити вже давно...
Дякую, я краще до вашого "Лісівника" вступлю ;)Принаймні на найближчі 15 років угіддя в них є.
Уже ранее писал у нас тоже есть Тахтаивское охот хозяйство http://www.technoshow.com.ua/2010-03-25-20-50-08 Там отстрелка сезонная 220гр и нет никаких взносов и до лампочки что я с другого района пенсионерам и участникам скидки 50% вот вам и частник
 

дейф

Мисливець
Причина одна ПОЖАР.Но я думаю что это глупая отмазка.Есть еще один прикол проводят гонки 11.08.2012 в лесу где именно не знаю.Хотите спросить к чему это так вот на технике на которой гоняют не стоят пламя гасители и пожара от этого не может и гонку не перенесли до 25.08.2012.А мы будем стрелять с ружей и у нас буде гореть камыш БРЕД.
 

Drat2

Мисливець
причина как всегда пожаро опасность .сивец поднял бучу как прошлый год.(КУПЛЮ ШКУРУ СИВЦА ОЧЕНЬ ДОРОГО)
 

Drat2

Мисливець
почему неслышно нашых представителей УООР отзовитесь ведь ето ваша робота оповещать о происходящем
 
Зверху