Открытие сезона 2013-2014 по перу в ЛУГАНСКОЙ области

kick

Новачок
Однополчане поделитесь хоть какой нибудь инфомацией, а то получается какае-то загадочная Луганская область,как всегда, другие хоть примерно уже знают об знаменательном дне....
 

vitaxa84

Новачок
Наш егерь сам ничего не знает, 31-1 только поедет в район. А в полях перепел поет во всю!!! Только бы не улетел.
 

kick

Новачок
ну это хоть что то, спасибо, я сам с Северодонецка, последнее время в Киве живу, работаю, ну а на открытие к себе на родные болота, хочу с отпуском не прогадать, а у кого не спрошу никто ни сном нидухом...вдруг что по точнее узнаешь пиши...заранее благодарен!
 

mozg01

Мисливець
спрашивал у председателя по району,говорит что открытие 17.08.но не факт,приказа ещё никто не видел
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Действительно, проект приказа УООР подготовлен на открытие с 17.08.
Но лесники настаивают на более позднем открытии (не ранее 27.08). Но приказ пока лесниками не завизирован...
 

lukyanovg56

Новачок
Скажите , а по Харькову Вам что-нибудь известно, извините, что не в тему.
 

kazax

Мисливець
Добрый день.Такой вопрос,в старые времена по Луганску открывались вторую субботу.Это 10 августа,интересно чем вызвана задержка в этом году.Дожди немного идут,ничего не горит.Харьков рядом,у них планируют на 3 августа.Непонятно,или мы провинились или у нас деньги,не той системы.
 

kazax

Мисливець
Добрый день.Такой вопрос,в старые времена по Луганску открывались вторую субботу.Это 10 августа,интересно чем вызвана задержка в этом году.Дожди немного идут,ничего не горит.Харьков рядом,у них планируют на 3 августа.Непонятно,или мы провинились или у нас деньги,не той системы.
 

kazax

Мисливець
Яковлеву В.А. спасибо за ответ.Харьковчанам ни пуха ни пера.Завтра наш председатель будет в лесничестве,может что то узнает.Интересно что ещё не сделала наша родная партия чтобы потерять наши голоса.
 

mozg01

Мисливець
В Киев едет делегация на подпись докуметов на открытие 17.08.13,по месту вроде согласовали,приезд в столицу намечен на ближайший понедельник.
 

Riker

Новачок
Сегодня разговаривал с человеко зноющим, он сказал:"Деньги на оренду земельных угодий нашей области два месяца назад отправили с документами в Киев, но подписей до сих пор нет, из за этого ни кто не знает на счет открытия... Завтра из луганска люди лично поедут туда пытаться выставить подписи. По предположениям, если все хорошо- то самый ранний срок- день шахтера, а самых худший пргноз- в октябре". Может кто еще что знает- ответьте! И если есть кто с Тернов(Хоть и Донецкая обл) как и когда можно к Вам на охоту попасть?
 

dikajapulja100

Новачок
у мене на Черкащині де я проживаю є поле 5 гектарів. Знаходиться у низині. Коли скрізь посуха то у мене відмінний урожай тому що там сходяться русла двох бувших річок. У цьому році через дощову погоду урожай дуже поганий. Все що змолотив із 2-х гектарів висипав у ставок рибі та качкам,але не проте. Решту землі необхідно бул звільнити від бур"яну який я косити поїхав тракторм. Що хочу сказати,на 3-х гектарах частково пшениці частково бур"яну було піднято близько 50 перепелів.Я сам був дуже здивований бо скільки ніколи не бачив. Помітив між іншим що багато перепела у зграйках "поршки" і навіть бачивперепилицю з "Пуховичками". ПРО ВІДКРИТТЯ ПОЛЮВАННЯ. У вас бачу такий само бардак як і у нас. Все тягнуть кота за очі,кожен із керманичів хоче щоб його просили і він із свого "барського " плеча дав чи не дав дозвіл.
 

kazax

Мисливець
Сегодня был в Лутугинском УООР,там сказали приказ на 17 08 если не перенесут, значит все буде добре.Сезонка по району не выше 200г.Терпения а потом удачи Господа!
 

kick

Новачок
мужики ну хоть что нибудь слышно про нашу недолугу область????????
 

kazax

Мисливець
На уровне слухов.Старобельск и Беловодск закрыты до сентября.У остальных 17.Может в областном или районных УООР кто нибудь умеет пользоватся компьютером,и будет сбрасывать реальную инфу.Один Яковлев за всех отдувается.В21веке вывешивание приказов на дверях УООР смешно.Ждем ответа как соловей лета.
 

kick

Новачок
ну шо мы откроемся...или все уже по соседним обл. разъехались?????????
 
Зверху